Алина
12
Алина
0
подписчиков
0
подписок
235,2к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
24
Музей прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво. Экскурсию покупала на сайте организатора, на агрегаторах сумасшедшая переплата. Проводят только сотрудники.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Нормальный магазин, удобно, что работает круглосуточно. Из минусов, как обычно маловато места между рядами, бывает не очень чисто. Много касс самообслуживания
Городская поликлиника № 1
Петрозаводск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая поликлиника
Спа-отель Карелия
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель в красивом месте Петрозаводска. Хороший ресторан при отеле, завтраки превосходны. Отзывчивый персонал. Рекомендую для размещения
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Персонал, приветливый. Анализ взяли быстро, к вечеру готовы результаты. В кабинете чисто. Оформление без лишних бумаг. Очень удобное расположение.
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Март 2026
Прекрасный современный музей с интересными экспозициями. Много интерактива, интересно детям и взрослым.
Prostor self storage
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Прексере место. Очень удобное оформление и оплата. Внутри инфраструктура оснащена всем необходимым (тележки, инструменты и тп) Ячейки разного размера, можно выбрать под необходимое количество вещей. Круглосуточный доступ. Однозначно рекомендую.
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Обычный магазин Градусы, мало места, но это во всех магазинах данной сети
Государственный Русский музей, Лекторий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Рекомендую к посещению, однозначно получите наслаждение от хороших коллекций.
Сад Ивана Фомина
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2025
Маленький парк, удобно расположен, подходит для коротких прогулок, лавочек маловато. Но в целом не плохо