оля м.
3
оля м.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Школа № 28
Тольятти · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Училась в этой школе, директором был ещё Карзанов. Все было хорошо, денег не вкладывали ею никуда, всегда какие-то мероприятия были. Хочу сказать, что все зависит от самого ученика. Читая комментарии про школу, обидно становится. Школа хорошая.да, бывают учителя строгие, но это все ещё зависит от того, какие дети. Если старшими курят в туалете, это их проблема, проблема воспитания! В первую очередь вопрос к родителям, почему нет разговоров про дисциплину, про поведение. Если у нынешнего поколения нет уважения к тому месту, куда они ходят, к тем людям, что дают им знания, то что хотят взамен? Начните с себя! Не гадьте сами!!!
История красоты
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Посещаем мастера Олесю всей семьей! Спасибо большое за хорошее отношение и потрясающий результат😊
Поли и Ко
городской округ Тольятти · Средства гигиены
Сохранить
Декабрь 2024
Записались в клинику на спортивной, ребёнка беспокоил зуб( свищ появился)Естественно, как и многие дети мы боимся стоматологов. Когда записывались, я предупредила об этом. Придя в клинику мне говорят, что если ребёнок будет плакать, то ничего делать не будут, с детьми, которые плачут, не работают ( это сказала администратор, которая немного летает в облаках) и сразу предлагает седацию (лечение под газом) у нас в Тольятти нет клиник, у которых есть разрешение на это. Окей, мы наконец-то попали на приём к врачу, по итогу зуб со свищем просто отложили в сторону, якобы у нас все зубы надо лечить и так как ребёнок боится, начали с передних, которые вот-вот выпадут.Естественно ребёнок не дался, так как это всё растянуто, на второй раз я ещё раз пошла, потому что с зубом что-то надо было делать. В итоге пошли на чистку зубов.После чего на приёме у стоматолога мне говорят, что лучше седация. Мы, родители, которые готовы уже на все, чтобы только вылечить, пошли на все консультации и всё остальное,благо вовремя отказались, добрые люди образумили нас. Клиника может и хорошая, но мне не понравилось никак. За седацию насчитали приличную сумму на все зубы. Все растянуто очень, приходишь с болью, а лечить начинают другое. По итогу нашли хорошего врача, который с первого раза занялся этим зубом. Прошли весь город и нашли По итогу лечить нам только три зубика, в не все, что там есть