Никита Левченко
11
Никита Левченко
7
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
36
Кето&Коте
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное грузинское кафе-ресторан. Внутри приятный интерьер, достаточно широкое и разнообразное меню. Вкусная кухня, достаточно быстрая подача. Были с семьей все остались очень довольны. Были в субботу, после 19:00 была живая музыка. Также есть возможность принести алкоголь с собой, пробковый сбор 300₽/бутылка. Из небольших минусов всего один туалет на заведение, но очередей в него не было и очень маленький гардероб, явно не рассчитанный под полную посадку, его бы необходимо проработать. В остальном, все хорошо и главное вкусно!
Conversation
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Любим с женой данную сеть кафе, всегда очень вкусно, хорошие порции и достаточно приятный ценник. Внутри всегда приятная атмосфера. Разнообразное меню, большой выбор десертов - все очень вкусно! Рекомендую к посещению.
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Известный и популярный ресторан и все справедливо! Отличное обслуживание, вкусная разнообразная кухня, приятная атмосфера, были с женой на завтраке остались очень довольны. Понравился комплимент с хлебом и маслом собственного приготовления. Придраться абсолютно не к чему, все на хорошем уровне. P.S. Если хотите посетить данный ресторан бронируйте места заранее.
Скворец!
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятный ресторанчик кафе, были с женой 14 февраля на завтраке. Приятная ламповая атмосфера, разнообразное меню, вкусные блюда. Официанты хорошо знают меню, помогли сделать выбор, кухней остались очень довольны. Подача блюд достаточно оперативная. Тем кто любит попробовать что-то новое рекомендую иранские оладушки - очень приятный вкус, когда смешиваются все ингредиенты блюда. Тем кто любит где-то вкусно позавтракать однозначно рекомендую данное место!
She
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Давно хотели посетить данное заведение, но разочарованы сервисом. Пришли утром на завтрак, ожидание блюд оказалось более 40 минут, сырники принесли более чем через час от заказа, а это всего лишь сырники… Честно, когда идешь в такой достаточно известный и хороший ресторан ожидаешь лучшего сервиса, в итоге блюда принесли уже чуть теплые, за время ожидания напитки уже остыли. По кухне - все блюда были вкусными, но из-за долгой подачи и же были чуть теплые. Также большое замечание - туалетное помещение на -1 этаже - очень темные помещения, освещение практически полностью отсутствует, люди ходят с фонариками на телефонах, также и сами туалетные комнаты достаточно тесные. Интерьер - стильный, приятный. Поработайте над сервисом!
Friends Forever
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место, куда можно придти позавтракать со своей второй половинкой или компанией. Широкое меню, очень вкусные блюда, приятный минималистичный интерьер! Достаточно большие порции (особенно панкейки - их можно смело брать одну порцию на двоих). Приятное обслуживание и хорошее расположение в центре города! Очень приятно посещать по утрам и идти дальше на прогулку))
Ярче!
Троицк · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин с доступными ценами и большим ассортиментом продуктов, которых нет в других магазинах. Приятный интерьер, в магазине чисто и порядок на полках. Есть все самое необходимое и даже больше. Качество продуктов хорошее.
Генацвале
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Хороший, приятный грузинский ресторан с красивым интерьером и широким меню. Блюда вкусные, обслуживание хорошее. Были уже несколько раз, один раз даже попали во время проведения грузинской свадьбы - было шумно, но дополнительно прониклись колоритом!)) На втором этаже есть небольшие отдельные комнатки, где можно разместиться с компанией.
На Скале
Таиланд · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Неплохой ресторан, который цепляет видом на море и пляж. Были днем, столики, которые прям у края с лучшим видом были все заняты, те, что были у края свободны, сказали, что бронь - в итоге пока мы были в ресторане туда никто не пришел. Кухня разнообразная, но по вкусу не скажу, что прям вау, некоторые блюда подавались только в одной вариации - например, том кха подавался только с курицей, варианта с креветками или другими морепродуктами не было, спринг роллы были только с добавлением мяса. Цены - выше среднего. Классный интерьер. В общем, ресторан цепляет видом, в сервисе и меню - есть куда улучшаться.
7-Eleven
Мыанг Пху Кет · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Небольшой 7/11, все самое необходимое есть и это главное. Очереди проходят быстро, кассиры очень оперативно работают. Что еще говорить - 7/11 это топ! 🔥