Ю
Юлия Д.
Ю
3
Юлия Д.
1
подписчик
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фешен стиль
Шахты · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Делала ресницы у мастера Татьяны, за неделю все ресницы отпали. Подруга делала маникюр у Аси -просто ужасно , педекюр-пятки стёрла до крови. Не рекомендую !!!