saint marzis
8
saint marzis
0
подписчиков
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
21
Ситилаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
все понравилось! анализы пришли быстро, сотрудники квалифицированные и вежливые 👍🏻
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
делала бровки и маникюр все очень понравилось , девочки молодцы , всегда слышат что хочет клиент 🙏🏻
Баzа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Пишу отзыв спустя 2 недели активной носки, ходила к мастеру Гуле, я очень довольна покрытием и ноской, нет сколов, нет отслоек, хотя я не делала укрепление! Гуля настоящий профессионал, сделала быстро и качественно, ничего не порезала, это моё первое салоновское покрытие в Москве, и сразу такие приятные впечатления, до этого всегда отслойки и сколы были (в других салонах) спустя 4-5 дней, а тут ногти пережили и переезд и работу руками (я тоже бьюти мастер) Успехов ❤️
Гора Биг-Бен 2745 метров
Австралия · Горная вершина
Сохранить
Октябрь 2025
Не обманули, биг бен действительно есть
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Часто захожу на ленинградскую, всегда отдают заказы быстро, качество стандартное - на высоте👍🏻 Около окошка можно сесть с красивым видом на город
Магазин овощей и фруктов
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Покупала тут клубнику, цена приемлемая, вкус просто восторг
Вита Экспресс
Самара · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Не понимаю что с графиком. Заказываю тут антидепрессанты прям в притык к следующему сроку применения, потому что в других аптеках найти не могу. По итогу сейчас второй день подряд не могу забрать заказ и нарушаю срок приема таблеток… Ну ребят ну вы создайте группу какую-то где пишите заранее когда не будет работать. А то заказ сделать можно - а забрать нельзя
Новинки
село Новинки · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2025
Новинок я там так и не нашла, все по старому.
Новинский бор
сельское поселение Рождествено · Лесной массив
Сохранить
Январь 2025
криминальный мыс, ничего святого там нет. за это 5 звезд
ВкусноPizza
Самара · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Заказали еду с самовывозом, но дома обнаружили, что нам приготовили вообще не то. Вместо лукового ролла с лососем и крабом, как заказывали, нам положили совершенно другой ролл, с лососем, без краба. И БЕЗ ЛУКА КАК НА КАРТИНКЕ. Это уже вызывало вопросы, но ситуация только усугубилась, когда мы открыли пиццу — в ней не было бекона, который, согласно меню, должен был быть. Позвонили в заведение, ожидая, что вопрос будет решен, но столкнулись с полным игнором. Менеджер, вместо того чтобы извиниться и предложить решение, скидку или заменить блюдо вовсе, грубо отмахнулся и отказался вообще что-либо предпринимать. В ответ на наши замечания, что заказ оказался ошибочным, нам просто сказали: «Забыли положить, наверное», как будто это обычное дело. Когда мы вежливо попытались выяснить, как можно исправить ситуацию, нас молча выслушали и грубо ответили «Это всё?»Будто сделали одолжение. Пытаясь выяснить детали, мы поняли, что оператор вообще не понял, что мы заказывали, и не удосужился уточнить информацию перед тем, как принять заказ. Сказали, что у них сейчас ВООБЩЕ ДРУГОЕ МЕНЮ о чем при заказе по телефону не предупредили. Это место явно не ценит своих клиентов. Абсолютно некомпетентный персонал, полный отсутствующий сервис и полное игнорирование нормального общения с клиентами. Мы настоятельно не рекомендуем это заведение, если вы цените хотя бы минимальный уровень сервиса и уважения к своим покупателям. Больше никогда не обратимся сюда и советуем всем избегать это место.