Анастасия Б.
6
Анастасия Б.
2
подписчика
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Трифарма
Долгопрудный · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная аптека. Можно было б поставить минус одну звезду-поставила бы. Пришла за препаратом, озвучила название и форму препарата, для внутримышечного введения. Мне дали таблетки. Еще даже не отходя от кассы попросила сделать возврат. Был получен отказ. Уверяет хамовитый продавец,что возвраты не делают и что я не назвала, что надо для внутримышечного введения. Позвонила директору. Та , в свою очередь, пыталась сказать, что уже давно не делают возвраты. Хотя по неправильно отпущенной форме препарата возврат сделать могут. Чек был на руках. Но никакого доказательства о невозможности возврата не предоставила. Согласилась вернуть деньги. Хамовитая продавщица нехотя вернула деньги из кассы , можно сказать кинула их в лицо. Очень жаль, что такие продавцы работают. Вообще сомневаюсь в их образованность и знания закона. Если есть возможность, то лучше не ходите в эту аптеку. Отвратительная. И цены в три раза больше. За что? За хамство.
Евгенич
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Евгенич» — это стопроцентное погружение в атмосферу 90-х! Очень крутая задумка, реализованная в деталях: от музыки и дизайна до меню. Коктейли — бомба! Огромное спасибо официанту Кристине за ее профессионализм, внимание и душевное отношение! Она не просто работает, а живет этой концепцией, давая грамотные советы и создавая прекрасное настроение. Обязательно придем еще!
SelfieLashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отзыв на самую лучшую студию! Хожу к девчонкам уже лет 10. Ольга и Юлианна творят волшебство, настоящие феи. А самое главное, что свои ресницы ничуть за 10 лет не испортились! 😍 Спасибо девочкам, за красивые и качественные ресницы! ❤️
Ювента
Долгопрудный · Косметология
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую это место. Через пару часов после записи перезвонили и спросили о том. смогу ли я прийти либо пораньше, это на 40 минут раньше, либо позже, так же на 30 минут позже. На отрицательный ответ сказали, хорошо, ждем вас к 17:00. За 3 минуты до записи снова перезвонили и сказали, что мастер не сможет принять. Нет никакой клиентоориентированности, не понимаю за что такой высокий рейтинг, судя по отзывам это уже не первый случай. Не рекомендую!
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Проходила лечение в вообще клинике! Спасибо всему мед персоналу, за их отношение а особенно мед сестре Анастасии! С теплотой относится к каждому пациенту