Галинушка
9
Галинушка
0
подписчиков
0
подписок
414,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
8
Отделение почтовой связи № 663305
Норильск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Хорошее обслуживание, быстрая доставка, нет нужных открыток с 8 марта или 23 февраля, раньше был выбор больше.Помещение требует ремонта.
Светолюкс
Норильск · Светильники
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин ! Когда закрывался очень выручил норильчан своими скидками, спасибо!
Жар. Птица
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Винегрет с фасолью все светлее и светлее,стали больше картошки и морковки добавлять , вкус уже не тот :(. "Тигровая шубка" тоже раньше был хорош, теперь больше картошки, меньше курицы и много майонеза
Улица Анисимова
Норильск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
42 мин сижу , хоть бы один заявленный автобус приехал, вот как с утра на работу всех развезут , все идите ножками норильчане, не важно здоровый больной ветер ночь , после 9-00 не ждите автобусов:((((
Ноль Пять
Норильск · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2024
Бедные продавцы, как они работают в таких условиях? Недавно зашли и задохнулись, так воняло канализацией!. Здание старое, крыльцо скользкое , вход неудобный и только с одной стороны .Само расположение магазина удачное, ассортимент стандартный , больше алкоголя , продуктов по необходимому миниму, есть кофемашина, хоз. товары д
Магнит
посёлок городского типа Бисерть · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Вся продукция имеет хороший товарный вид, просрочки не попадалось, продавцы внимательные и вежливые, корзинки для покупок и холодильное оборудование чистое , есть взвешивание товара прямо на кассе.
Норильский молочный завод
Норильск · Молочная продукция оптом
Сохранить
Сентябрь 2024
Постоянно покупаю Норильскую молочку, слежу за сроками.Через месяц отпуска купила и поняла ,что творог из старого( либо некачественного) сырья, есть определенный неприятный привкус ( кстати с молоком нет- нет и тоже попадаетются партии из такого же сырья)Именно на стадии производства что -то пошло не так , к магазину нет претензий- творог не кислый. Вот и сегодня , кушаю пломбир за 05.09.24 ванильный в шоколаде- послевкусие как будто старого сухого порошка ,или будто коровами пахнет, но точно не соответствует сливочной- молочной сладкой нотке ,что было пломбире за другие числа. Ем только такой пломбир, поэтому такая скрупулёзность.
Чижик
посёлок городского типа Бисерть · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Чистый, просторный магазин, звезду снимаем за то , что ассортимент продуктов раньше был шире( вот к примеру мороженое даже в том году было разных производителей)
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Отличный вокзал, но звезду снимаю за то , что в левом крыле ,на втором этаже , вечно туалет грязный , а в зале ожидания сильно пахнет жареными чебуреками( аж одежда и волосы пропитываются запахом) не всегда , но это есть
Мегаполис
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Хороший торговый центр, просторный, в меру чистый. Звезду снимаю за то что скамейки убрали на первом этаже, а вторую за то , что у банкоматов пристают зазывалы с какими то номерками