Анна О.
4
Анна О.
1
подписчик
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рыба
Подольск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2021
Отличный магазин! Приветливый персонал, всегда помогут с выбором. Цена приемлемая, к качеству никогда не было претензий. Большой и разнообразный ассортимент. В магазине всегда чистенько и уютненько! Продавцы вежливые. Вообщем одни сплошные плюсы. Рекомендую