Фатима Канглиева
2
Фатима Канглиева
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Express Суши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Жуткое место, а положительные отзывы явно фейк. Начнем с санитарных норм, тараканы бегают по столу, там же находится касса и стол повара, всё помещение как после песчаной бури, в толстом слое пыли. Далее сами суши безвкусные, соевый соус разбавленный водой. Пришла за заказом и увидела в каких условиях готовят, хотела отменить заказ, мне сказали что уже всё готово, и деньги не вернут. Больше туда ни ногой,никому не советую! Так же буду обращаться в соотвествующие органы,это местечко необходимо закрыть!!!