Рукият Салихова
6
Рукият Салихова
0
подписчиков
1
подписка
117к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пирожное Прага классика, вкусно. Выровнено не аккуратно, ращрез отличается от того, что на сайте, но по вкусу вкусно. Пирожное вспышка, очень много фруктового пюре, перебивает вкус карамельной начинки в самом эклере. Пирожное с вишней, не вкусно, приторно, корица в составе, вишня сверху не настоящая. Пирожное с зелеными яблоками, идея классная, сочетание яблок и мелиссы интересное. Вернулись бы ещё за другими десертами. Обслуживание хорошее.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Минус звезда за обслуживание. Официант был недоволен, еду с собой упаковали неаккуратно.
Skuratov Coffee
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, очень хороший персонал, приветливый, добрый, вежливый. Была тут несколько раз и каждый раз меня хорошо встречали. 5 звезд персоналу.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Цены космические, по ассортименту и качеству исполнения обычная столовая. Взяла фунчозу, пахло прокисшим. Первое в моей жизни место, где нужно платить за салфетки. Никогда в Му-Му такого не было и таких цен за такое качество еды тоже не было. В зале не нашла розеток для того, что бы зарядить телефон. Две звезды ставлю за просторный зал, наличие второго этажа, приветливый персонал. Но все остальное сильно испортилось. Несоответствие соотношения цены и качества.
Дареджани
Алматы · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Посещала это ресторан не так давно, красивое уютное место, понравился интерьер. Десерты выглядели эстетично, по вкусу вкусно. Обслуживал молодой человек по имени Нурбол, мягкий, вежливый. Не понравилось то, что в ресторане летала муха, прямо над моей едой. Считаю наличие насекомых недопустимым в общепитах. Также, было тяжело расслабиться из-за ощущения, что за мной наблюдают и ждут пока я поем для того, что бы забрать грязную посуду и заменить её на другое блюдо. Не люблю такое пристальное внимание, и чрезмерную обходительность, это вызывает напряжение.
Dym Vostoka
Алматы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, одно из немногих чистых мест в Алмате. Очень понравилось обслуживание молодого сотрудника Ислама. Пять звёзд за тёплый приём и обслуживание.
Мега-арт
Москва · Рекламное агентство
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю одну звезду директору данной компании. Понятие сервис человеку совершенно недоступно. Получила в первый раз товар с дефектом, оформила возврат. Написала в данную компанию на вотсап о возврате приложив фото отчёт. Проходит день, второй никакого ответа. По итогу связываюсь сама. По телефону директор дал мне понять о том, что это я должна за ними бегать, а не они мне отвечать, что данный дефект вОвсе не дефект, что я должна понимать сама технологию изготовления и знать, что подобные проблемы могут возникать. Также объяснил мне технологию устранения дефекта при котором требуется специализированное оборудование, которого у меня конечно же нет, но по мнению директора видимо должно храниться. Из разговора было понятно, что во всем виновата я сама и что бы получить свой товар повторно мне нужно оплатить дополнительную сумму за транспортировку умноженное на 2. Общался директор в обвинительной форме, наезжал. Всю сумму оплатила, товар получила обратно. Обошёлся он мне практически в 2 раза дороже, хотя по итогу все сроки были нарушены. Человек совсем покупателей за лохов держит. Больше никогда не обращусь в данную контору.
Троицкий мост
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заведение хорошее, кофе вкусный. Сняла звезду за персонал. Сидели со своими друзьями, общались. Когда девушка подошла на кассу было ощущение, что от меня хотят побыстрее избавиться, что бы продолжить общение с друзьями. Вид был недовольный, что их потревожили. Я понимаю, что все люди работают и все устают, всем хочется отдыхать в новогодние выходные, но можно было быть чуть чуть более приветливым, тогда не было бы желания побыстрее убраться из вашего заведения и больше не приходить.
Есть Хлеб
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный персонал на этой точке. Красивые, ухоженные, приветливые девушки за кассой. Всегда желают хорошего дня. Также, попадались молодые люди, достаточно улыбчивые, добрые. Обязательно буду заходить ещё.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место, прекрасный персонал. Все вкусно. Люблю Питер за особый вайб и всегда дружелюбный персонал в кафе, кофейнях в т.ч. в Буше