Л
Любовь Викторова
Л
3
Любовь Викторова
1
подписчик
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Чадыр
Белокуриха · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были с мужем гостями Чадыра в марте 2013 (или 2014?) года. Зашли случайно по дороге с горы Церковка. Небрежно почитали меню, цены порадовали на тот момент. Решили посидеть, отведать мяса марала. Компанию нам составил сотрудник нашего же предприятия, только прибывший в санаторий. Мужчины заказали шашлык из марала, а я почему то захотела стейк из семги. Овощи, вкусный хлеб… Стали рассматривать обстановку: шкуры на стенах, шкуры на скамьях , в центре горел очаг, дровишки лежали рядом. Ощущение себя с природе… Принесли горячий и ароматный шашлык, вкус отменный! А моя просто рыба - стейк сёмги - это блюдо превзошло мои ожидания! Вкус необыкновенный! И тут образовалась музыкальная пара - молодые парень и девушка, оба с длинными чёрными волосами, с ободками на голове, оба в руках держали по гитаре… и тут началось… играли бардовские песни, свои, с юмором, и чрезвычайно проникновенности пели! Это был концерт-спектакль! В полумраке, среди шкур, с живым огнём посередине чума, эмоции зашкаливали! Прощаться с такой чудесной атмосферой совсем не хотелось, мы очень сожалели, что открыли это место для себя перед самым отъездом… Молодой экзотичной паре я напророчила пополнения в семье, не в этом году, но через два года обещала приехать, проверить… к сожалению, не случилось! Но там побывал наш спутник - коллега по работе, через пару лет он снова поехал с санаторий по путевке. По приезду домой сообщил, что ребята в Чадыре больше не поют, они родили двоих детишек, кажется, погодки. Очень рада, что мои предсказания сбылись! Настолько ребята согрели наши сердца и души! Хочется, если честно, с ними связаться, посмотреть на счастливое семейство и послушать их песни! А кухня Чадыра навсегда покорила наши капризные желания! 💕
Италиан Пицца
Озерск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарю за вкусную пиццу. Горячая, ароматная👍 В заказе я отметила приборы на 7 человек. Наверное, просто забыли положить. Но уже не нужно😊