Ирина Р.
3
Ирина Р.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Ах
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
В очередной раз побывала в салоне в заботливых руках Нары. Запрос был: убрать медный оттенок после неудачного окрашивания другого мастера ( а вот нечего экономить и экспериментировать ). Казалось бы, исправить это невозможно 🤦🏼‍♀️ но нет! Нарочка справилась: прекрасный оттенок, волосы после ухода бесящие, красивые, никакой меди, а только благородный натуральный блонд с потрясающим рисунком. Сервис как всегда на высшем уровне: забота, чай/кофе, вкусняшки и даже подарочки. Приятно возвращаться вновь. Спасибо, что делаете нас красивыми 🫶