Олег О.
4
Олег О.
1
подписчик
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Франклинс Бургер
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую!!! Сервис никакой. Менеджер, по имени Екатерина, хамовата и проф. непригодна....это факт. "Тяжело" разговаривала и с недовольством (словно к ней домой пришли и отвлекают от дел). В итоге невнимательна и забыла пробить кофе. На выдаче и за плитой вообще потерянные люди. Кассир роется в бургерах и ищет нужный ... у кассы уже ))))....просто цирк. Просто стажеры и люди не на своем месте. В итоге бургер получился сухой и не вкусный. Хотя ранее, в этом же месте, было по другому. Если для руководства это важно, то пусть эта информация будет для побуждения к действиям и переменам. А я к вам уже больше ни ногой)) ...полно и других заведений!
Интерлогика
Троицк · Домофоны
Сохранить
Январь 2025
Постоянные сбои интернета. Заявленной скорости нет!!! Общения нет, по тех. поддержке просят писать на почту.... Интерлогику спасает одно, нет альтернативы......надеюсь, что это временно!!!
One Price Coffee
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Новые Ватутинки, ТЦ Лайнер. Обслуживание и общение на таком уровне, что и кофе уже не хочется ) Только открылись, но отношение к работе уже увы и ах.
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Заказал фирменный бургер «Франклин» себе и сыну меню 5 за 200. Разочарованию не было предела. Просто отвратительные бургеры. Кроме хлеба (булки) почти ничего не было, а если и было, то одно название. Большая , пригорелая булка + мясная подошва + уставший и небольшой лист салата + то ли огурцы с помидорами, то ли остатки + много соуса 🤣 Жаль, чтоб понять до конца, пришлось его есть ))) В самом начале, перед трапезой подошел и уточнил у работников….так и должно быть?…ибо внешний вид уже не соответствовал фото на витрине. Ответили, что это норма и всё там есть…..только, видимо, поискать нужно 🤣 Непонятно, или экономят именно в этом ТЦ Гагаринский или это так и должно быть…..но гамбургеры заказываю в этом заведении первый и последний раз!!! Воппер в Бургер Кинг намного лучше и вкуснее!!! Не рекомендую «франклинс бургер» , если не хотите омрачить свое настроение 👌
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Первый раз позвонил в этот магазин. Не смогли по телефону проконсультировать от слова совсем. Может я не понял и это не магазин, а просто склад, т.е. сам всё узнавай - у нас только покупай.... Мне так и сказали, "информацию ищите сами, консультанта нет..)
Ангар 32
район Троицк · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2019
Отвратительный автотехцентр!!! Отношение к людям хамское. Топливный фильтр не поменяли....не знали сколько стоит услуга. Лампочку не поменяли ....не знали как. Поменяли только масло и масляный фильтр и после этого чуть ли не выгнали....чтоб другая машина заехала. когда подняли машину попросил закрепить защиту выхлопной трубы........мало того, что не сделали , но и после напоминаний не захотели ...как сказал "мастер" (кажется Юрий)...машину подымать я не буду...до свидания ))))) Я так понимаю, что нет интереса к работе и нет заинтересованности зарабатывать!!!..соответственно какая гарантия??? Не рекомендую в этом месте обслуживать свой автомобиль!!!! Сохраните свои нервы и деньги!!!