best myasnik
9
best myasnik
5
подписчиков
0
подписок
821,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
33
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
1.05.26 заселились в гостиницу Дельта, у которой якобы четыре звезды. Сервис не соответствует даже 2. Все как обычно, подошли на ресепшен заселяться, предварительная бронь была, девушка дала нам номер 2232, мы поднимаемся И ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО В НОМЕРЕ УЖЕ КТО-ТО ЖИВЕТ, РАЗЛОЖЕНЫ ВЕЩИ. КАК ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ОТЕЛЬ С ЧЕТЫРЬМЯ ЗВЕЗДАМИ. Мы сразу вышли из номера, так как мы честные и добросовестные люди, но будь на месте нас другие, кто бы гарантировал безопасность моих вещей, а если я оставила дорогой гаджет в зоне видимости? Естественно мы сразу спустились на ресепшен, так получилось, что попали к старшему администратору по фамилии Ярошенко, перед нами толком не извинились, свели это все в шутку 👍🏻 за такой косяк могли бы предложить бесплатный завтрак или еще какую-нибудь плюшку. Говоря по телефону, администратор сказала «ребятки, говорят там в номере живет кто-то» В общем, не советую этот отель, либо заселяйтесь вообще без ценных вещей ФОТО С ПЕРЕЧЕРКНУТЫМ НОМЕРОМ ПРИЛОЖИЛА
Holiday Inn Express Astana Turan
Астана · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
1. Местоположение: отличное, рядом две остановки, также рядом магазин магнум (большой гипермаркет), кофейня и много кафешек 2. Номер: мебель новая, но в душе вода очень плохо идет, зато шампуни, кондиционеры и гель для тела очень хорошие, не маленькие пакеты, в которы мыло и вода, а хорошие полные банки. Есть чайник, две бутылки воды, чай, кофе. WI-FI хороший, но чтобы подключится пиши фамилию того, на кого зарегистрирован номер Информация дублируется на трех языках: английский, казахский, русский 3. Уборка: убираются средне, не положили туалетной бумаги но положили новую воду и пакетики чая 4. Персонал: приветливый, при выезде по нашей просьбе дали ланч бокс с бутербродами и яблоки В общем, отель хороший, но есть и минусы Для короткого проживания пойдет
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долгое ожидание!!!!
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая автошкола!!! Теорию учила онлайн; были вебинары с преподавателем по фамилии Кравченко, все понятно, а также на рассказывали про жизненные моменты Рекомендую также нарешивать билеты в дроме, марафон, благодаря дрому и занятиям, сдала теорию с первого раза без ошибок Практикой занималась С Мешковым Александром Александровичем Очень хороший инструктор, если будете заниматься с ним, то вам очень повезло! Все очень понятно объясняет, на машинках-игрушках, простым языком, чтобы даже новичок понял Кстати, автопарк у автошколы новый, я ездила на шевроле, очень понравилось Администрация всегда помогает, очень быстро отвечают в whatsapp Рекомендую!
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2024
лучшее место в москве именно здесь представлены все шедевры русского искусства закладывайте на посещение минимум 3 часа и приходите пораньше галерея новая, ее поддерживают в хорошем состоянии, залы просторные, не создаются толпы персонал хороший, а наблюдатели в залах не просто сидят, они действительно знают, что и как, могут ответить на вопросы в галерее не только картины, но и скульптуры, обращайте на них внимание, они завораживают кстати, икона Андрея Рублева «Троица» 15 века была перевезена и теперь ее нет в третьяковке, узнавайте заранее, а то картины, которую хочется увидеть, может просто не быть например, до конца июня работы сурикова на выставке в петербурге, а «богатыри» васнецова увезены на выставку идите окультуривайтесь
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Заведение светлое, современное, молодежное. Все очень красиво. Еда вкусная. Паста болоньеза очень вкусная, есть большие порции их удобно взять с собой и покушать дома. Чизкейк нью-йорк очень вкусный. Понятное дело, что время ожидания никакого очередей нет. Есть 2 микроволновки, трубочки, вилки, салфетки. Очень здорово Персонал хороший, дружелюбный, улыбчивый Есть крючки и вешалки, чтобы снять одежду. Мне кажется, что продукты действительно натуральные, все безумно вкусное Жаль, что нет программы лояльности, можно было бы копить баллы...
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2024
После ремонта офис превратился во что-то невероятное, все светло, современно, чисто Персонал хороший, все разжевывают, всегда здороваются и улыбаются есть кофейный автомат и аптека по выходным большие очереди, приходите на буднях
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
обычный магазин сети лучше, чем тот магаз, который тут раньше был, но из-за планировки помещения бывает тесно, и особенно тесно около касс их итак всего две цены низкие в помещении чисто, даже зимой, когда слякоть в основном продают алкоголь, мало молочных продуктов вообще сходить купить что-то к чаю норм, но если крупно закупаться, то не подойдет
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
нормальный, обычный отель если брать стандарт, то чайников нет и без излишеств персонал хороший, НО один раз на ресепшене произошла путаница с заселением, якобы чего-то не хватало в нашей брони, и не хватало именно у какого-то стажера, позвали старшего и нас сразу заселили. будьте осторожны и стойте на своем завтраки брать не советую, меню не обширное, лучше выйдете из отеля и сходите в измайловский пассаж на фудкорт убираются хорошо, все в номере чисто есть сейф, вода, шкаф с вешалками, пледы, кудер на этаже
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
замечательный музей, ОБЯЗАТЕЛЕН при посещение спб, множество работ известных художников, большие залы, вообще все светло, но есть залы с плохим освещением, не критично персонал странноватый, в 18.00 музей закрывается многие люди не успевают одеться, они в хамской форме говорят, мол «идите отсюда» билеты нужно брать минимум за 3 дня, позже никак, также приезжайте в музей как можно раньше, так как в музее два этажа и если придете в 14.00 до 18.00 не успеете все обойти советую брать экскурсовода, но с маленькой группой, потому что есть маленькие залы и с большой экскурсионной группой будет прости не удобно рекомендую посетить