П
Посетитель)
П
5
Посетитель)
0
подписчиков
3
подписки
159,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Хлебчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, особенно макоронсы) хорошо, есть уборная И выпечка найсик^^ Кофе очееень вкусное!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Хлебчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Еда не понравилась, особенно хлеб. Уборной нету огромный минус.
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, но дорогой. На открытки не было ценников, а одна стоила 300₽ я узнала только на кассе. Попросила убрать (я взяла 4) Кассирша наорала, почему я сразу не сказала.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Время ожидания огромное, ждала около часа мой заказ. Я видела, что мою пиццу воду положили (у меня в заказе ещё латте с карамелью) и всё больше ничего не делают. Подождала минут 30 - ничего. Ещё 10 и показывает, что готов, я подхожу, чтобы забрать, а мне говорят "подождите ещё кофе" ТАК ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЧТО ЗАКАЗ ГОТОВ????!! Есть мусорка, хотела выбросить коробку, а там надпись " не выкидывать коробки и подносы " с подносами понятно, а коробку куда девать? С собой домой? Поставила "в зале" мне говорят заказ готов. Хочу взять пиццу, у меня выхватывают коробку и приделывают пакет.. ЗАЧЕМ?? Когда-то поставила "в зале" мне положили на ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОДНОС пиццу. Она горячая, мой столик далеко, как я должна донести??? Убрали функцию поставить имя, а раньше было легче. Сок дают в бутылке которая не открывается. А так из плюсов только пицца вкусная.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Пришли мы когда-то с подругами покушать. Рядом ходила уборщица около нашего стола валялся кусочек картошки. А уборщица говорит "девочки это что такое???!" С недовольным тоном. По картошке было видно, что она протоптанная и что её оставили не мы. Почему-то к другим она не докапывалась, а именно к нам. Уборщице так сложно было убрать эту маленькую картошку??? Еда вкусная, только не понравилось, что раньше кетчуп был вкусный. А потом его поменяли на дешёвую воду, которая даже кетчуп не напоминает. С бургерами провал, почему только с курицей? Может это не зависит от заведения, но обидно, что говядину проигнорировали.
Магнит Экстра
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошо, что этот мини ТЦ рядом с моим домом и что здесь есть магнит 24 часа. Особенно хорошо, когда гуляешь ночью и тебе нужно что-то купить можно придти. Всё конечно хорошо, но есть и один минус.. Расскажу случай с охранником. Я со своей подругой зашла в магнит, думала разменять деньги. У меня с собой была мягкая игрушка для сестры я хотела подарить её моей сестрёнке, я гуляла и ждала, как моя мама придёт с моей сестрой. Игрушку мне было девать некуда. Увидела огромную очередь и вышла. Не хотела долго ждать, потому что скоро должна была придти мама с моей сестрой. Так вот, я вышла меня останавливает охранник . Охранник: Это что? Я: Вы про что именно говорите? Я: А, это игрушка. Охранник: Откуда? Я: Из дома. (Я ответила недовольным голосом и ушла) Весь прикол в том, что этот охранник смотрел на нас, кода мы заходили в магазин и видел, что мы зашли с игрушкой. Зачем тратить моё время? Сам всё видел же. Набирать нужно нормальных охранников, а не тупых приколистов. А так всё.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно заказываю сюда. Решила посмотреть отзывы. Удивилась, что такой низкий балл. Я ещё подросток и здесь очень добрые работники, говорю так, потому что они хорошо относятся ко мне. Близко к моему дому. Минусы не нашла.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Достаточно часто заказываю сюда. У половины отзывов жалуются не на сам пункт выдачи, а на персонал или доставку. Вроде ещё было что-то про то, что статус в заказах "приехал", а говорят не разобрали. Так это понятное дело, Вайлдберриз не может каждый заказ отслеживать разобрали его или нет, вам не говорили разобрали или нет, вам говорили, что его ДОСТАВИЛИ. Сама я ни с чем таким не сталкивалась. Помню, когда-то сюда заказали кучу гантель, весь ПВЗ был в них. На это не жалуюсь. Но если это читает кто-то из виновников этого, то конкуренты у вас не получилось) А так 5 звёзд, минусы не нашла. Рядом с домом моей бабушки удобно забирать, когда я приехала погостить у неё.