Анжелика
2
Анжелика
0
подписчиков
0
подписок
165
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
С. В. О. И
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Очень много специалистов маникюра к которым я ходила, Юля-самый чуткий и аккуратный мастер своего дела. Сколько раз ходила, всегда все аккуратно, красиво и очень быстро(быстро, а главное аккуратно). Всегда хожу и не знаю, что хочу сделать .Юля конечно же поможет. Выберет цвет, который подойдет к ручкам и главное дизайн. Если идти на маникюр, то к Юле. Она сделает ваши ручки красивыми и ухоженными. И неважно, длинные у вас ноготочки или короткие❤️