Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
180
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный магазин стал ,вечно неверные ценники,или их отсутствие ,продавцы каждый вечер орут у входа где происходит выгрузка товара ,каждый вечер приезжает машина и забирает просрочку из магазина ,почему не утелизируют ?полки пустые ,воняет тухляком ,ужасный магазин ,молодые продавцы бегают по магазину (вместо того чтобы работать)постоянно приходят к ним друзья ,