Полина
6
Полина
1
подписчик
2
подписки
103,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Marshall Grill
Киров · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Шаурма граммовка не соответствует ценнику. Лаваш весь рваный. Научите поваров готовить.
Дон блин
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Картошка фри никакая, безвкусная. Делают все в перчатках и готовят и на кассе. Не меняют, не снимают. Не приемлемо. Мне не понравилось, деньги на ветер
Мидийное место
Белгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Всё прошло отлично. Место отличное, внутри уютно. Обслуживание на 10+. Придём еще раз😀😀😀
Городская Ритуальная Служба
Белгород · Крематорий
Сохранить
Февраль 2025
Выражаю благодарность за организацию похорон Вашей команде и Денису в самый сложный момент. На связи в любой момент. Отвечают на все вопросы, поддерживают. Спасибо большое
Атмосфера
Киров · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2024
Отличное место, рекомендую
Фея-2
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Самый большой минус это уборка номеров. От слова которой вообще нет. Смена полотенец и белья раз в 10 дней. Полы вообще не моются. В номере да пахнет сыростью. Еда на любителя, но в принципе голодным не останешься. Нет разнообразия одно и тоже на завтрак обед и ужин. Охранники на территории очень бдительны особенно к детям здесь большой плюс. За такие деньги хочется не много больше. Вам есть куда ещё расти и пансионат будет лучшим.
Эстетик
Киров · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Не понравилось, удовлетворения после процедуры я не получила. Косметолог во время процедуры постоянно куда то выходила. Чистка из заявленного времени заняла 10 минут, все остальное маски. Перчатки также не менялись(((
Бьюти Мята
Киров · Солярий
Сохранить
Август 2022
Сервис:Стрижка волос Была в первый раз, Ксенья 👍. Мне понравилось. Обслуживание хорошее. Всё объяснила и пояснила. Поэтому я осталась довольна стрижкой. И спасибо Вам за помощь🤗. Рекомендую
МегаГринн
Белгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший, большой супермаркет. Куча магазинов факт фуд, развлекательная зона. Парковка. Все отлично.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень красивое здание. Была только на первом этаже. Посетила магазин I love sberbank, ассортимент конечно оставляет желать лучшего. Очень мало всего в наличии. А так все хорошо.