Диана Мурычева
2
Диана Мурычева
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
В1 – Первый выбор
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Плохое обслуживание, сотрудники сидят в телефонах, агрессивные. Помню было время, когда пришла сюда в магазин, а девушка сидела за кассой, пила пиво, пряча под стол, когда люди подходят к кассе. Во время зимы, капала вода с потолка, на стеллаж с овощами, никакие меры не предпринимали, чтобы оставить продукты в хорошем состоянии. Часто вижу просрочку, один раз чуть не отравилась. Сотрудники слишком не доброжелательные, опять же повторюсь, что грубые, не здороваются, к как гола им говорят здравствуйте, вечно вижу недовольные лица.