Елизавета К.
7
Елизавета К.
1
подписчик
1
подписка
113,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Shape it!
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Пришла по подарочному сертификату от подруги. Была безумно приятно удивлена: прекрасный дружелюбный коллектив профессионалов, очень милый и комфортный интерьер, очень чисто, массажный стол с подогревом, мастер Виктория работала профессионально, чувствовалось, что она на высшем уровне знает анатомию тела и не просто «давит и поглаживает», мастер-профессионал. А я знаю, с чем сравнить, с подросткового возраста делаю массажи у разных специалистов. После массажа ощутила полное расслабление и перезагрузку. В конце угостили чаем на выбор с собой (натуральный травяной), оказался очень вкусным. С радостью еще раз вернусь. Очень рекомендую, не пожалеете ни разу.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В 10:15 пункт был еще закрыт. По двум телефонам отвечают не сразу. Коллеги из соседнего Озон сказали, что бывало и на 40 минут задержавалось открытие Авито. Не стала дожидаться, пока появится сотрудник. Но руководство неплохо бы был поговорить с постоянно опаздывающим сотрудником.
О! Мой голос
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Новое атмосферное место, удобная локация. Профессиональная команда и подход. Долго искала место для первого занятия вокалом. С радостью буду ходить и далее
Bar Body Studio
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный, чистый салон. Вежливая администратор, хорошие массажисты. Давно пользуюсь услугами данного салона, пару лет делала перерыв. В этом месяце снова вернулась и не пожалела. Рекомендую
Тополино. Rus
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятно место с итальянским колоритом с замечательным обслуживанием. Все заказанное оказалось вкусным и внутри атмосферно. Рекомендую как с друзьями, так и с семьей к посещению.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный мастер, отработанный сервис для клиента. Оперативно поменяли аккумулятор iPhone 13 Pro на новый. Довольна услугой, рекомендую
Твой салон
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный салон с позитивными администраторами, всегда прекрасные мастера, приемлемые цены. Рекомендую, хорошее место!
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Третий год наблюдаюсь у Соломонашвили Веры Нодариевны. Рекомендовала ее всем своим подругам. Она образец профессионализма, человечности и опыта. Не назначит лишнее, акцентирует, что важно. Все разъясняет и по-настоящему лечит. Я бы доверила ей ведение беременности в том числе, потому что это доктор, которому доверяешь.
Bogdan Clinic
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная клиника! Главный врач Антонина профессионал, внимательная и грамотная. К ней хочется возвращаться. Рекомендую от души. Я делала курс эндосферы с мио стимуляцией и еще хочу прийти на другие процедуры.
Отделение почтовой связи № 109544
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Из плюсов работы почты России только скорость доставки. 1. Отвратительный график работы. По факту отделением можно пользоваться только в субботу. Кто работает с 10-19, тот может в будни не рассчитывать на поход в отделение. Раньше почта работала с 8-9 и до 20. И в воскресенье тоже, если я не ошибаюсь. 2. Сократили штат. Работает только 2 человека, притом, не любезные, не мотивированы, ни желающие помочь. 3. Записалась онлайн на получение посылки в 10:00. Электронная очередь не работает. Сотрудник отправляет брать талон, мол там есть графа: получить талон по электронной очереди, но такого раздела нет. Так что ждать надо в очереди, а в 10 утра перед тобой 5-10 человек. 4. Ну и этот пункт выходит из всех вышеперечисленных. Можно от 200₽ заказать доставку! Вуаля. И так заплатил пересылку, если не удобно подстраиваться под работу почты России, то заплати еще, тогда доставят на дом. Советский капитализм. Хорошо, конечно, что людям рабочие места дают (курьеры). Но как то не справедливо по отношению к клиенту. Когда ты уже заплатил за услугу, а тебе оказывают ее коряво. Не хочешь коряво-плати еще. Так же был случай, когда заказ был на 9900₽, курьер привез посылку, а сдачи у него не было с наличных. Я написала претензию в почту России. На что пришел ответ: да, так и должно быть. Готовьте деньги без сдачи. Сервис огонь.