Любовь К.
10
Любовь К.
4
подписчика
0
подписок
614,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
27
Лазерная резка фанеры
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Апрель 2026
Классные ребята: порезали оргстекло 4 мм очень аккуратно, из своих материалов сделали пробник, день в день. Вежливо, внимательно. Удобно посидеть подождать заказ. Проход через апрашку, пятый этаж одного из корпусов
MaSKa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пита с говядиной за 300 р. просто топ, если хочется перекусить мясным в одного. Нормально мяса и это не фарш, а рубленные кусочки. Чувствуется фактура и мясной вкус! Отлично. Есть хороший чечевичный суп, порция большая, сварен как дома. Шаверма на тарелке — на самом деле на деревянном подносе разложена, обычно такое в суши-барах используют. Красивая подача! Овощи свежие, не безвкусные. Хозяин заведения часто на месте, сам готовит. Есть кофе на песке и свежая баклава. Чисто. Тепло. Удобные стулья. Огонь за эти деньги!
Бруно
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень милое и очень итальянское место с простой и вкусной едой. Вишневый морс с мятой 💌 Негромкие итальянские песни, в интерьере смесь нового функционального и дореволюционного-винтажного. Здорово)
Меконг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Место не из модных подборок Собаки, с качественной, внимательно и с любовью приготовленной едой. Сытной и вкусной. От теста для лапши и булочек, до слегка поджаренной на огне спаржи. Всё сбалансированно, бодрая подача. Отличная официант. Очень чисто. Когда подходишь к месту, сложно понять, что оно открыто и ждет тебя. С другой стороны, ощущение закрытого «клуба» на Сенной площади может быть уместно. Заслуживает (после небольшой работы с дизайном) очередей не меньше, чем в TigerLily и другие модные. Спасибо сегодняшней смене за классный обед!
Лендок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Самый невкусный капучино в округе. Уборка случается явно редко Потенциал огромен
Baden
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
За 4680 сделали две кожаные накладки на кроссовки на месте разрыва. Строчка вышла крупнее и грубее исходной. СМС о готовности не пришла. По телефону и очно общаются неохотно, потеряно. Ожидаешь, все таки, сервис. Больше не приду
Удачный
Гатчина · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная продавец в отделе фруктов и овощей, очень чистый магазин, качественные продукты Покупаем в этой сети в Питере, магазин в Гатчине порадовал даже больше Спасибо)
Palazzo 5
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень красиво, абсолютно не вкусно. Ни десерты, ни завтрак (кроме, разве что, пудинга. Был вкусной рисовой кашкой) Две звезды за интерьер. Пришли благодаря ему и красивым фотографиям меню. Второй раз пришли, потому что близко. Третий раз не придем. Удивительно, насколько посредственная, слабого вкуса, либо переслащенная, либо пересоленная еда при достойной подаче. Есть ощущение, что хватило сил и средств сделать интерьер, форму сотрудникам, мебель и подачу, но поддерживать все это на должном уровне сил и средств не осталось. Так дело долго не проживет. Сменить повара, обучить персонал, не подавать сахар в пакетиках и сменить золотую папку для счета из кожзаменителя — первые подвижки, способные приблизить наполнение заведения к интерьеру. Жалеем, что потратили здесь время
Patio
Калуга · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, вкусная еда, паста. Интерьер уютный, есть столы и столики под разные компании. По размеру порции стоит уточнять у официанта, что более сытное — всё разного объема. Хороший плейлист, освещение, вечером свечи. Вкусные коктейли — так же по крепости может сориентировать официант. Ощущение как в столичных модных местечках — радостно, что не только кофейни сориентировались Спасибо!
Avgvst
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2023
К магазину вопросов нет, все круто. Стиль, красота. К кофейне за несколько посещений два комментария: 1. Нет цен на выпечку. Бариста говорит «примерно 250 всё». Почему не написать одновременно с названиями позиций — не ясно. 2. Баристы часто нехотя отрываются от тусовки своих друзей и знакомых, чтобы обслужить рядового посетителя. Не смогли сориентировать вполне адекватную компанию по вопросу: «какой у вас формат?». Ответили: «ээ … ну … кофе». Люди ушли. В общем, учитывая качества самого ювелирного бренда, ожидаешь той же четкости и человечности от одноименного кафе. Возможно проводить дополнительное обучение персонала и т.д.