Alex M.
8
Alex M.
3
подписчика
0
подписок
224,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
21
Ilangolang ex. Baunty SPA
Казань · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Атмосфера места хорошая, да как и сам массаж. Ходили на парный: в баньке посидели (бочке), на массаже часик побалдели. После угостили вкусным чаем, с вареньем и медом. Сервис приятный.
Пельмения
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не, господа, это заведение не на 5*, а скорее на 3*. Заказывал греческий салат, так овощи будто из вашего соседнего магазина, блеклые, не самые свежие и не особо вкусные. Пельмешки ни чуть не лучше того, что вы также можете купить в магазине. Подача как таковая отсутствует. Тарелки старые, потертые, на уголках присутствуют сколы. В самом заведении не так уютно, как на фото, темновато и играет клубная музыка. Лучше пройти мимо, ибо на улице есть множество вариантов получше.
Лапшичная Хорошим Людям
Казань · Бар
Сохранить
Май 2025
Заказывал несколько блюд: курица караагэ, ика караагэ и карри удон. Курица была вполне вкусной, а вот ика ДО ЖУТИ пересоленная (официант сказала, что так и задумано). В карри мясо также было довольно соленое и пережаренное, но сама лапша хорошая. Будьте готовы к довольно соленым блюдам. Мне такое не понравилось, особенно в сравнении с другими похожими заведениями. В жаркую погоду кондиционер не справляется, в заведении довольно душно. Интерьер приятный и чистый.
Шаурмашка
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сама шаурма, может, и крупная, но вкус оставляет желать лучшего. Брал я мега-шаурму и корейскую. Тут правильно подметили, что основной соус отдаёт дешёвым магазинным, его явно не сами делают. Он скорее кисло-майонезный, чем чесночный. Мясо также не обладает каким-то интересным маринадом или выбором специй. Картошка фри обычная дешёвая, из заморозки, с чуть-чуть солью. Съесть, конечно, можно, но удовольствие не получите. Также там отсутствует менеджмент заказов, из-за чего персонал может упускать какие-то детали, и от этого сильно увеличивается ожидание заказа. В моём случае абсолютно всё делала одна девушка, которая абсолютно не успевала. И вытяжка судя по всему не работает. Когда выходишь из помещения, то ещё долго на тебе остаётся аромат фритюра.
Антрекот
Самара · Гостиница для животных
Сохранить
Июнь 2024
Отдавали свою кошечку в первый раз в подобное место. При заселении всё предельно точно проговорили, каждый день присылали то фото, то видео, давая комментарии о том, как кошечка поживает. Также спокойно её забрали, никаких проблем с поведением или что-то такое после не возникало. Всё было удобно. Ещё обратимся ;')
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Богоподобные ребрышки, отличный батат фри и качественное пиво. Все это в сочетании с приятным обслуживанием. Сколько бы не заходил в подобное заведение, всегда было все на высшем уровне. Так держать.
8956 Moscow City
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Удалось впервые попробовать знаменитое заведение Славного Друже и Вована. Каюсь, были высокие ожидания. Что понравилось: Пицца с креветками и правда хороша, тут без вопросов. Лимонады тоже отличного качества. Что подпортило впечатления: Запеченные мидии оказались небольшими, с невыразительным вкусовым оттенком. Ожидал от них большего. Ролл с гребешком обладал хорошей текстурой, но сам гребешок был слишком холодным, от чего были не самые приятные ощущения на зубах. Батат неудачный, ибо дорогой, соуса много, а самого батата мало (подсмотрите у Френка соус и батат). Обслуживание показалось пассивным (относится к парню, что принимал заказ). Воду не принесли. Такая история :’)
На крыше
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Приятное место, теплый интерьер и расслабляющая атмосфера. Вкусные выверенные блюда, напитки и отличный сервис. Свои пять звезд данное заведение более чем заслуживает.
BBQ Vibe
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Я пробовал шаурмы в нескольких стран и в очень многих городах РФ. Могу ответственно заявить, что здесь хорошая шаурма. Она возможно вас не удивит, но подарит приятные эмоции и не разочарует. Желаю заведению развивать свои рецептуры и дальнейших успехов.
1st Gallery kitchen
Казань · Бар
Сохранить
Август 2023
Приятное место, адекватные ценники, довольно вкусные и отменно приготовленные морепродукты. Отмечу тот факт, что я не любитель креветок, но здесь они были довольно вкусными, за что мое почтение поварам и качеству продуктов.