Марина Чертова
5
Марина Чертова
1
подписчик
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 16, детское поликлиническое отделение № 3
Волгоград · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Уже много было сказано о регистратуре и её наполнение. Грубые, хамовитые, обсалютно не приветливые тётки. Все как на подбор. Столько негативных отзывов и ничего не меняется. Не понятно 🤷🏼‍♀️. На нашем участке была замечательная молодая врач, Авдеева Екатерина Андреевна. Сейчас находится в декретном отпуске. Жду её возвращения с нетерпением. Слава богу бываем там редко, но после посещения не покидает ощущение, что ты вторглась без приглашения на частную территорию.
Клиническая стоматологическая поликлиника № 12, детское отделение
Волгоград · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв о двух талантливых врача. Были с ребёнком на удалении зубов у Хечиков Артур Джоникович. Замечательный хирург, внимательный, терпеливый. Спасибо за то, что нашёл подход к моему ребёнку. Также хочу отметить ортодонта Уурцева Тимура Вадимовича. Все рассказал, объяснил, с ребёнком поддерживал контакт. Спасибо им за их работу.
Вертячий
хутор Вертячий · Турбаза
Сохранить
Август 2025
База понравилась. Красиво, просторно. Хотим поехать с детьми через пару недель на выходные. Это были плюсы. А теперь о минусах. Снимали 4 дома, в трёх из четырёх домов полный провал с сантехникой. В одном из домов текло со всех щелей в 🚽 🚿. Да так, что туда просто невозможно было зайти. В остальных двух ситуация чуть лучше, но всё же. Только в одном доме было не к чему придраться. Ставлю твердую четвертку за дом, в котором жили именно мы с мужем. А вот остальным гостям не очень повезло. В целом отдыхом довольны и планируем ещё один выезд через пару недель. Место для отдыха советую. Но отремонтируют пожалуйста сантехнику в домах, это очень портит впечатление о таком классном месте
Loft
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Недавно посетили с мужем данное заведение (как-то грубо по-моему)))). Хотелось оставить отзыв . Ну во-первых, это очень уютное , атмосферное кафе. Несмотря на на маленькую площадь, можно разместиться как внутри так и снаружи. Во-вторых, приветливый, отзывчивый и что для меня лично очень важно, не навязчивый персонал. Говоря о качестве, хочется отметить несомненный профессионализм, как бармена, так и повара заведения. Что касается меню. Составлено отлично, без лишней воды и " венигрета". Порции огромные, наполненные начинкой (брали пасту с морепродуктами) . Вкус , нужно пробовать, словами не передать 👍. Цены более чем реалистичные, особенно для размера таких порций. Однозначно, место достойное прибывания не только компанией, но и в семейном круге. Точно придем ещё!
Монро
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Была один раз там. На свадьбе. Готовят вкусно, помещение зала красивое, персонал вежливый. Больше ничего сказать не могу
Продукты
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Оооооо малюсенькое помещение. Внутри место только для одного человека. Но! Всегда свежий, вкусный 🥖
Больница № 22, территориальная поликлиника
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2020
Маленькое помещение, чисто. Обращаюсь ооочень редко. Терапевт, отвратительная, старая, неприятная женщина. Точка.
Гипер Лента
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин. Выгодный для тех, у кого есть карта лента. Хорошие скидки, частые акции. Но. Огромные очереди, больше половины касс не обслуживают. PS: хамский персонал охраны. Возомнили о себе не знаю что. На вопросы не отвечают. Друг друга прикрывают и скрывают имена. Обратилась за помощью с ребёнком на руках. Кофейный аппарат перевернул стаканчик с кофе на выдачи. Подошла к одной из... Усмехнулась, сказав, что у неё таких проблем не бывает.. Кто пользовался кофейными аппаратами знают, что от нас требуется оплатить и выбрать кофе, нажав на кнопку на против и ждать свой напиток, все. Подошла предупредить о данной проблеме с аппаратом, чтобы приняли меры. Я знаю, что аппараты к ним не имеют никакого отношения, но помочь мне с дальнейшим действиями они должны, как сотрудники данного мегазина. Как уже сказала, получила насмешку.. Ок. Иду к др охраннику. Я разговариваю с людьми вежливо до тех пор, пока мне не начинают хамить. И так некий Ваган Аганесян, чуть не сбивает меня с ног с ребёнком на руках. Я подошла, сказала добрый день, мне нужна ваша помощь. На что он просто проходит без остановок мимо, толкнув меня плечом ! с ребёнком на руках ! Думаю, ок, стоял спиной, не заметил, сейчас извинится. Нет! Он продолжает идти дальше как ни в чем не бывало. Думаю, может он не понял, что я к нему обращалась..? Говорю ему в след.. Я вообще то с вами сейчас разговариваю! На что он мне ответил в грубой форме... Вон стоит (показывает пальцем на своего коллегу) с ним и разговаривай. Я вообще то к вам обратилась. Он резко разворачивается и начинает на меня кричать и тыкать мне. И тут уж я не выдержила.. А ты че борзый то такой? Говорю ему. Шквал оскорблений летит в мою сторону и он просто уходит. Что я ему сделала так и не поняла. Подхожу к его коллеге, Исаевский Андрей. Кто это был? Фио? Как связаться с администрацией магазина? Телефон горячей линии магазина? Говорит обратитесь на рецепшн. На рацепшене человек 10 если не больше и один обслуживающий персонал. Ждать со спящим детём нет возможности. Решила тут оставить отзыв. Но обязательно дойду и до рецепшена, я эту ситуацию просто так не оставлю!
Магнит Экстра
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Парковка хорошая, как крытая, так и открытая. Место достаточно, даже в час пик можно прикинуться. Удобно, что сделали кассы самообслуживания, но и там бывают очереди 🤦‍♀️. Магазин просторный, кто бы что не говорил. С детской каляской и тележкой спокойно в проходах разъезжаемся, а между нами ещё и люди проходят в паре без проблем. Цены как и везде, что то дороже, что то дешевле. Вобщем магазин, как магазин. Ничего плохого сказать не могу.
Эльдорадо
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2019
Из + : Все удобно расположено, широкие пролеты, освещённость помещения. Из - : дороже, чем в других магазинах, не всегда консультанта можно найти сразу