Тома Котова
8
Тома Котова
0
подписчиков
0
подписок
154,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
39
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отличное место перекусить и посидеть-пообщаться.Времени было мало,зашли перекусить,заказ сделали быстро,на кассе девушка посоветовала,что лучше взять на компанию.Мне все класс!
Мара
Несвиж · Выставочный центр
Сохранить
Май 2026
В этой галерее была на выставке творчества людей с инвалидностью.Очень красивые картины,разноплановый сюжет,красочные и яркие полотна.Работники галереи очень милые и доброжелательные,и приятные в общении.Предложили посидеть в кресле,которое "исполняет желания",я загадала)))Прекрасный выставочный зал.Очень замечательно,что есть такие проекты и такие места,которые дают возможность включения людей с инвалидностью в социум.
Дворцово-парковый ансамбль Усадьба Булгаков
агрогородок Жиличи · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересное место.Территория красивая,но идут ремонтные работы по ее улучшению.Прокладывают дорожки,привезены белые уличные вазоны,когда мы били,они ещё стояли упакованы.Недалеко строится здание с колоннами,благоустраивают дорожку к памятнику,а ещё реставрируют здание на территории.Сама усадьба потрясает своим великолепием,даже не верится,что это дом,в котором жила семья.Лучше брать экскурсию,если интересно узнать о жизни хозяев усадьбы.Многие вещи были восстановлены по фото хозяев,некоторые оригинальные,использовались хозяевами усадьбы.Красивая мебель,полы,потрясающее потолки.Посуда,предметы интерьера.Еще в усадьбе есть зимний сад,который поддерживается в прекрасном состоянии.Все очень красиво.После экскурсии можно погулять во дворе усадьбы.Фото красивые,место впечатляющее.Мне понравилось,я думаю,что нужно такие места посещать.
Могилёвский зоосад
агрогородок Буйничи · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Зоосад очень интересный.Много разных зверушек.По желанию можнл даже купить кролика-60 руб.или морскую свинку-40 руб.Звери чистые,ухоженные,сытые.Приятно посмотреть.Территория большая,есть где походить.Есть кафешка,ларек с пончиками,сувенирная лавка.На ьерритории можно увидеть свободно гуляющих козочек(ну это они сами,наверное решили,что свободны)))),белок,межведя,рысь,пуму, черепашек,волка,льва и многих других.Были в августе,там идет ремонт.Делают новые домики доя зверей,заливпют полы в клетках,в общем занимаются благоустройством.Можно покататься на паровозике межлу зубров и посмотреть парк изнутри.Звери не пунливые,идут на встречу посетмтелям.При входе есть "заячья лавка",где можно купить корм зверятам.В общем развлечений там хватает,время проходит быстро.
Музей Славы Могилёвщины
Могилёв · Музей
Сохранить
Август 2025
Посетили с колоегами данный музей.Все очень понравилось.Экскурсию не заказывали,т.к. не было свободных мест,ехали просто посмотреть.По приезду в музей,так аолучилось,что экскурсовод освободился(не приехала группа туристов) и нам без проблем провели экскурсию.Музей двухэтажный,все очень красиво сделано и экспонаты, и интерактивные доски,и экспозиции с подсветкой.Вот прям совсем интересно и необычно.Рассказали про довоенный Могилёв.В общем очень информативно.Послушать и посмотреть есть на что.После экскурсии можно просто походить,почитать и пофотографироваться.
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Август 2025
Парк классный,разделен на много локаций.Все такое красивое.Очень впечатлила растительность.Ухоженные кустарники,цветы,деревья.Фантаны,башни,водопады,мосты-это все там.Есть лавки сувенирные,где можно купить на свой вкус любую памятную мелочь.Фото получаются красивые,столько места,кажется,как будто посетил за один день много разных мест.Очегь впечатлил пруд с кувшинками.Я считаю туда съездить нужно обязательно
Парус
село Прасковеевка · Пляж
Сохранить
Август 2025
Прям охота спеть-яхта,парус)))Место классное.Пока до скалы доберешься,впечатлений поймаешь уйму.И по скалам полазить сможешь и по воде их обойти)Мы зарядились впечатлениями по самую макушку.Скпоа прикольная,можно в нее залезть и сделать фото классные,но больше всего впечатлила дорога да нее)Что с собой брать-купальник,кеды,которые не жалко намочить,в них легче будет идти,шлепки естественно,лежак или полотенце.Там можно позагорать и покупаться,совсем недалеко есть галечный пляж,вода чистая,кабинки для переодевания,палатки где есть мороженое и еда.С интернетом и связью там беда,но для вызова такси можно попросить раздачу.По пути от скалы можно посетить и голубую бездну Место крутое,впечатлений целое море)))
Олимп
городской округ Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Кто хочет прекрасных видов и крутых эмоций,добро пожаловать сюда.Билет лучше брать полный,на канатную дорогу и на все посещения локаций на территории парка.Это вом сэкономит деньги,если хотите где-то ещё побыть Канатка очень крутая,по дороге может чуть остановиться,видами полюбоваться,но это секунд 10,но кажется целую вечность)))Наверху бесплатно можно покататься на колесе обозрения,это входит в стоимость билета,а также пешком дойти до маленькой церкви Серафима Саровского,там очень красивый вид на весь Геленджик,в церкви, кстати,можно поставить свечку и купить что нибудь себе на память .От церкви ходит микроавтобус к началу канатной дороги,лучше ехать на нем,он бесплатный,чем идти пешком.После спуска по канатке в низ,можно посетить маленький контактный зоопарк,где бегают кролики,посмотреть на цесарок,туканов и обезьянок.Парк отличный!!!!!
Голубая бездна
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Август 2025
Очень крутое место.Фото просто потрясающие и атмосфера благоприятная Пока до нее идёшь,можно насладиться прекрасными видами по дороге и тоже сделать фото,деревья просто необычайной высоты,вокруг тишина и спокойствие.На самом верху Голубой бездны чувствуешь такое спокойствие,только слышно как стрекочут цикады.Вид сверху завораживает,мы пришли и просто смотрели на море,природу,уходить совсем не хотелось.Там все ощущается по особенному Рекомендация к посещению 1000%
Римская Империя
Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Очень крутое шоу.Простоивосторг.Интересно играют,сценарий продуман отлично .Шоу начинается уже у ворот,тебя втягивают в игру с актерами,можно поучаствовать в соревнованиях,очень все прикольно и смешно.Шоу проходит на трёх локациях,начало у самого входа,затем испытания с варваром и в заключении шоу на арене.Вообще все очень впечатлило.Девушка фотограф делает фото с героями-500 руб.Не навязчиво,хочешь бери,хочешь нет.Пл парку можно ходить сколько угодно,делать фото.Мой большой респект и рекомендации к посещению Оно того стоит