Ки Му
3
Ки Му
1
подписчик
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГБУЗ СК Городская больница города Невинномысска
Невинномысск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Лежала на днях с аппендицитом + беременность 14 недель. Хирургическое отделение, приехала где-то в час ночи. Быстро оформили, сразу анализы взяли, проконсультировали сразу несколько специалистов, положили в палату (отделение, кстати, после ремонта + ежедневно убирают в палатах. Прооперировали быстренько, от наркоза отошла хорошо, через полдня уже смогла встать на ноги (не без помощи конечно, но все же). Из обезбола достаточно было только кеторола и то, всего несколько уколов за всё время, в виду положения, да и не было болей адских, на вторые сутки отказалась уже от обезболов совсем и спокойно ходила самостоятельно, а так, медсестры сами приходили и кололи, звать никого не нужно было. И в целом отношение медперсонала замечательное - заходили по несколько раз в день, интересовались самочувствием. На узи отвезли на кресле. Ребёночка тоже проверили после операции, дали послушать сердечко, хорошо посмотрели, необходимые замеры провели, тк пропустила скрининг, врач узи шикарная🙂 Кормят там вкусно и разнообразно. Спасибо за такое прекрасное отношение всему медперсоналу, и отдельное спасибо Егору Александровичу☺️ Единственный минус - одна охранница на входе, категорически отказывалась пропускать родственников и требовала, чтобы я попросила у врача пропуски и принесла вниз им. На минуточку, это было после операции, т.е. мне надо было побегать поискать врача, а потом сбегать вниз по лесенке с 3 этажа и вернуться обратно. Очень интересная женщина, однако.
Invitro
Невинномысск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Сдавала сегодня (24.01) кровь в этой лаборатории, руки были с синяками после предыдущих анализов. Так вот девушка сквозь эти синяки настолько осторожно нашла венку, взяла кровь максимально безболезненно и аккуратно, золотые ручки❤️ Теперь буду ездить только сюда для сдачи анализов)) вчера сдавала на Павлова на руке без синяков, и все равно больнее было, и рука чуть посинела в месте прокола, а здесь со свежими синяками всё мега-здорово прошло. Спасибо огромное) Девушка на ресепшене с полуслова меня поняла и всё объяснила/подсказала))