Efim E.
2
Efim E.
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный магазин. Везде грязь. На продуктах сажа. Берёшь продукты все руки чёрные. За 3 месяца помоему можно было отмыть магазин. Ценников днем с огнём не сыскать. А те что есть не соответствуют действительности. В доставку собирают черти что. Что в голову взбредет то и суют. Либо вообще товар не докладывают. Персонал весь недовольный, особенно дама с чёрными волосами которая сидит на кассе. Вообщем буду жаловаться в роспотребнадзор. Надоело. Начальство видимо давно забило на все.