Юля К.
6
Юля К.
0
подписчиков
4
подписки
130,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Несомненный плюс- быстрая подача Меню скучное, порции дорогие и маленькие, но качество продуктов хорошее, приготовлено вкусно А еще не понравилась расстановка столов в зале, как-то неуютно, наверное помещение хорошо подойдет для кавказских свадеб на 200 человек:)
NS_buketno
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Нужно было срочно сделать букет с доставкой, очень приятные ребята, Настя, быстро со мной все обсудила, были с ней в переписке, выбор цветов был не очень большой, но все свежее, смогли составить в итоге прекрасный букет. В итоге могу смело советовать этот магазин, приятно когда люди стараются. Вам процветания!
Букет
Апрелевка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Ехали мимо, зашли по отзывам, отличный выбор цветов, милые девушки, приемлимые цены
Мпрофико
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая клиника, весь персонал мне очень нравится, начиная от админа, заканчивая девушкой, которая берет кровь, все очень милые, всегда стараются максимально помочь. Когда впервые записывалась, хотела по отзывам к глав врачу, но там была полная запись, в итоге пошли к Чепраковой Анне Владимировне, и вот уже второй случай сразу же я записалась к ней. Супер врач по всем критериям и профессиональным и по отношению к маме и маленькому пациенту. Она прям с опытом, на моих 2х ситуациях теперь проверена. Вообщем Анне Владимировне хочу выразить благодарность, а клинике продолжать поддерживать уровень!
Presto!
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прям пятерик, ребят! Давно такого идеального теста не попадалось, прекрасная томатная основа, много масла оливкового, прошуто прям тоже хорошо! Надеюсь это не потому что только открылись:)
Мархаба
Казань · Чайхана
Сохранить
Июль 2024
Я вообще не понимаю за что такие отзывы? Я уже 3й день в городе, сюда зашли случайно, я в шоке, как так можно испортить блюда… Горячий салат с телятиной и овощами- никакого красного перца, положили зеленый горький, еле жевала и самое ужасное это оооочень соленое…. Бозартма по азербайджански , это безвкусная вода с жуткими резиновыми кусками мяса… вообще не стала есть в Баку так не готовят, ребят, там мясо во рту тает! И последнее - мое разочарование: даже губадию они умудрились испортить… творога вообще посыпка сверху, остальное много яйца риса … везде она вкусная , кроме тут….
Kerama Marazzi
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Июль 2024
Была в нескольких салонах, тк долго искала сочетание разных коллекций, но менеджер мой Татьяна из Малова в Румянцево просто золото! поэтому конечно все вопросы, просчеты и рисовалки делала только с ней! Она на протяжении моего долгого сложного ремонта рисовала, помогла с подрядчиком по резке крупноформата, мы составляли варианты как порезать, чтобы рисунок совпал в душевой , которая формы трапеции:) Потом докупали другую плитку, потому что накосячили строители.. вообщем спасибо за то, что ведете до конца, вам всегда приятно написать и быть спокойной, что твой вопрос решат!
Бора Бора Суши
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Частенько заходили, было вкусно, но сегодня взяла на вынос - омерзительно! Том ям пустой с 1 креветкой сухой, не дали соуса к теплым роллам, разочарована
Дюран
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Хожу уже полтора года, со сменой владельцев хуже не стало. На ногти всегда к Алине, Камилла тоже неплохо делает, стригусь и крашусь у Ромины, вообще классный салон, потому что там всегда мало народу и ощущение, что ты один, прихожу как домой, уютно, чисто, девочки все аккуратные, внимательные к твоим пожеланиям. Цены держат адекватные
Tolex Tuning
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2021
Приехала по совету делать ТО: знакомый обслуживает несколько семейных авто не первый год. Все отлично, адекватный подход, как я люблю, не предлагают лишнего, только по делу, спасибо мастеру - Руслану, за "подробный" и персональный подход:) * зона отдыха хорошая - не обшарпано, чисто, кофе/чай, WiFi.