Татьяна В.
4
Татьяна В.
0
подписчиков
1
подписка
62,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место для семейного ужина, вкусный сет из 30 роллов😋
Fix Price
Сергиев Посад · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Попала с сестрой и детьми в неприятную ситуацию в этом магазине. Мы взяли игрушки и салфетки. Касса была пуста, пошли на самообслуживание. Сестра начала пробивать товары, дети немного торопились, потому что были игрушки и машинки. Кассир Ирина, девушка с короткой стрижкой, видела, что мы еще пробиваем товары, стала грубить, что вы то не пробили и это. Я подошла и сказала приветливо, что сейчас все пробьем, мы еще в процессе. Она продолжала стоять как надзиратель и говорить всякие неприятные вещи. Я еще раз сказала, что сейчас мы все пробьем. Нам было бы удобнее, если бы покупки на 2 т.р. мы пробивали через кассу, а не сами под такой аккомпанемент. Женщина ушла на кассу, что-то про нас неприятное сказала постоянным покупателям. Потом сказала, что нас запомнила и пригрозила, что в другой раз не подойдет. А нам и не надо такой сервис и такое обслуживание. Мы не сделали ничего плохого, ни одного грубого слова. Но видимо кассир Ирина ждала именно этого, чтобы её кто-то пожалел из постоянных клиентов или доброго администратора. С администратором я все же поговорила, она мне не поверила. Я понимаю, что Ирина давно работает в этом магазине. Я её видела, мы покупали с сыном водный пистолет, никаких проблем тогда не возникло. Что случилось сейчас? Важно обратить внимание, что сотрудник сам создает напряжение и не может остановиться в своем негативе. Я думаю, что Ирине нужна напарница и хороший отдых, чтобы такого не было. Почитав отзывы, поняла, что это не первый случай. Удачи, а мы больше никогда к вам не придем.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Худший филиал клиники МЕДСИ. Возникла проблема с записью через мобильное приложение. По приезде в клинику к назначенному времени проблему никто не решил, не объяснил, как могло такое произойти. Отправили к заведующей, которая ведет свою врачебную практику. Непонятно, кто помогает разрешить трудности и найти решение. Никакого желания возвращаться в это место нет. Да, прекрасное здание исторической Москвы. Но такой уровень помощи по ДМС не соответствует центральному местоположению. Уехала с усиливающейся болью, открытыми вопросами и потерянным временем.
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Август 2024
После того, как пункт переехал на ул. Шаболовскую д. 57 стр. 2, это место стало худшим из возможных. Я столкнулась с грубым и хамским стилем общения сотрудницы, который вызвал только ответную реакцию. Так разговаривать с людьми нельзя. Даже если они ошиблись и не правы. Всегда можно спокойно и вежливо объяснить. На горячую линию не дозвониться, как уже писали, прогнозируемое время ожидания увеличивается пропорционально тому, сколько ждёшь.