Ольга Ш.
2
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дент Комплимент
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Я не первый раз лечу зубы в этой клинике. Обратилась по совету сына. Очень тёплая атмосфера. Вежливые, внимательные сотрудники. Чистота, спокойная обстановка, ничего нет раздражающего. Лечение очень профессиональное. Один зуб мне буквально спасли из руин)). Всё подробно объясняют, показали фото повреждённого зуба. Всё открыто, понятно. Большая благодарность Козуб Е. О., у которого я лечила зубы. Обязательно порекомендую знакомым вашу клинику. Желаю успеха!