A
Aleksandra Dr
A
5
Aleksandra Dr
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
ИнтерКарго
Минск · Автоаукцион
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо Евгению Венско и Интеркарго за сопровождение при подборе, покупке и доставки авто. С вами легко и комфортно сотрудничать.
Мираж
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Раньше была хорошая шаурма. Сейчас, несмотря на проходимость, ждать долго, а курица подгоревшая и сухая. Зато майонеза столько, что послевкусие как-будто пачку мазика съел. Ужасно. Лучше б не покупала.
Маланка
Мінск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Февраль 2026
Какая же в целом убогая организация работы станций Маланка. Цивилизованной очереди нет. За электронную надо платить, при этом не факт что ты потом зарядишься (например она не почищена от снега, но это же коммунальщики не сделали) или станция отрубит машину и потом насчитают за не отключенный коннектор, если вовремя не добежал. У меня машина в мороз перед зарядом разогревает батарею потребляя 3-4 кВт мин 10, так скоростные Маланки ее отключают. Работа приложения на iPhone это отдельная история, можно мин 20 пытаться что-то загрузить. Им говоришь чтобы пример с ForEvo брали, где все по человечески и для клиентов, а им наплевать. Сервис Маланка отстой!
Иль Патио
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
У меня два противоположных отзыва по данному заведению. Летом были в самом ресторане с семьей. Все очень вкусно, хорошая атмосфера, вежливый персонал. Все очень понравилось. Осенью на день рождения дочери организовали игровую комнату на 2,5 часа с последующей арендой столика для ужина и торта. Заказали огромный сет из пицц у данного заведения с доставкой. В назначенное время никто не привез пиццу. Звоню, а мне поясняют что у них нет курьеров и моя пицца ни то что еще не выезжала, а вообще не понятно когда будет. При этом сказали, что она готова. И.е если что - посидите пару часиков голодными, а мы вам холодненьку привезем когда получится. В итоге восемь детей после после 2,5 часов развлечений остались голодными. Учитывая что был уже вечер и детей после праздника надо было везти домой, заказывать у кого-то еду не было смысла. Везти голодных детей после дня рождения родителям было ооочень стыдно, спас фаст фуд. Деньги за пиццу, конечно, вернули, даже пирожное при следующем заказе пообещали (но в целом по жалобе отписались на отвали). Если бы. Енеджер позвонила заранее, мы бы и сами съездили за пиццей, сидели ждали окончания мероприятия. Никогда не сталкивался с такой доставкой пицц. По ситуации матов в русском языке не хватит выразить наше отношение к работе их доставки и куда после этого я рекомендую им засунуть их пирожное. По доставке оценка ниже единицы, по самому ресторану - пять из пяти. Не знаю, посещу ли их еще раз, смешанные чувства…
Корона
Брест · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Чистый магазин со свежими и хорошими овощами и фруктами.
Сарай
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Интересное оформление кафе. Кофе хороший и вкусный. Персонал вежливый. Есть летняя терраса.
Draft House
Брест · Бар
Сохранить
Август 2025
Да, заведение хорошее, пришел бы сюда еще не один раз. Но… комары летают внутри и с этим ничего никто не делает. Меню простое и достаточное, правда, например, мясо сухое и жестковатое, а овощи наоборот хороши и настойки отличные )). Персонал вежливый, но кто-то больше обучен и хорошо отвечает на вопросы, а кто-то нет ((. Но главное же компания… Вайб хороший, рекомендую.
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Въезд не удобный. Шиномонтаж на хорошем уровне. Сервис отсутствует и лучше приезжать в хорошую погоду. Цены средние. Скидок почти нет.
Скоростная Мойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Качество мойки на среднем уровне. По скорости - долго. Если есть возможность, то лучше съездить на другую мойку.
В кадре
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная фотостудия. Качественно и быстро