tanya_mayskaya
11
tanya_mayskaya
7
подписчиков
3
подписки
834,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
45
Ферма
Суздаль · Бар
Сохранить
Май 2026
Совершенно случайно зашли на Ферму, когда искали где пообедать, и нам очень повезло, что попали именно сюда! Солянка настолько густая, что аж ложка стоит в ней))) еще брали пельмени, тоже понравилось! Внутри бульон, тесто тонкое👌🏻из напитков мы взяли медовуху, которую делают на березовом соке, и местное пиво. Первый раз захотелось вернутся еще раз, чтобы попробовать еще блюда) интерьер это отдельная тема этого кафе, просто приходите и посмотрите)))
Нава
Энгельс · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были два раза в данном заведении. Официанты очень приятные, поддерживают общение с гостем, на все просьбы идут на встречу, что редкость в кафе Энгельса. Интерьер красивый. Кухня не очень понравилась, как будто не соответствует заявленному уровню. Брали цезарь, бефстроганов десерты, тар тар, больше всего не понравились десерты, обычные куски торта, чтобы что то приготовили из под ножа не нашли в меню, у цезаря авторская заправка, но нам не понравилось, плюс все куски очень крупно порезаны, может так видит повар, но нам тоже не понравилось. Тар тар был вкусный, бефстроганов тоже. Хорошее заведение, но есть небольшие нюансы по кухне на мой взгляд.
Serenity Queen Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Ездили в данный отель с 6 по 14 октября. Из плюсов: мебель в номерах и лобби вся новая импортный алкоголь уборка номера ежедневно питание отличное: рыба, мясо, морепродукты, огромное количество гарниров, недовольным трудно остаться территория небольшая, но очень комфортная есть пирс с баром, а также заход в море с берега Из минусов: Ледяная вода во всех бассейнах, включая детский, за всю неделю мы ни разу не смогли зайти туда, и не мы одни, везде было ноль народу, так как в море вода оказалась теплее. Считаю что отель 5 звезд должен заботиться об этом, тем более если работать круглый год. Детский стол очень скудный. Мы были с годовалым ребенком, было заявлено что питание детское есть, но по факту выставляли банок 10 овощного пюре, которые разбирали за 5 минут. Также написано что гостям при заселении комплимент от отеля в виде вина и фруктов. Странно, но моей сестре с мужем комплимент предоставляли, а нам нет, хотя уровень номеров у нас был одинаковый. Номер бронировали с видом на море, но при заселении всех селят с видом на парковку, и боковой вид на море, утверждают что это тоже самое, но мы сразу запросили переселение, к счастью номер нам поменяли с прямым видом на море. Халаты и косметику также нужно запрашивать, что не соответствует уровню 5 звезд. Очень скудная анимация, при нас была пару раз. Может конечно минусов я указала много, но основная база отеля - номер, питание и море это для меня самое главное, и оно было на 5.
Silvan Studio
Энгельс · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет онлайн записи, хотела попасть на уход и контуринг, но через мессенджер 3 дня ждала ответа - никто так и не ответил, затем написала снова и мне ответили через день что не увидели моего сообщения, к этому времени желание идти к вам пропало, да и в другом месте меня записали день в день. Будьте внимательнее к своим потенциальным клиентам.
Дом на воде Луна
Энгельс · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали день рождения в мае. Из плюсов: Бесконтактное заселение. Сам домик красивый, инстаграммный, есть посуда для всего, большая терраса, в доме станция Алиса, на террасе слушали колонку, которая тоже принадлежит дому. Из минусов: Чтобы попасть в дом не только нам, но и гостям, каждый раз нужно звонить охраннику, который открывает ворота, не критично, но очень напрягает по 10 раз просить его открыть ворота на вход и вечером на выход, когда он недоволен. Прошу обратить внимание администратора домика и как то решить этот вопрос с въездом. В описании дома указано, что размещение до 16 человек в доме и до 30 без ночевки, и при этом выдают всего 4 банных полотенца! В туалете для рук висело всего одно маленькое полотенце, нас было 12 человек, и после первого похода в туалет это полотенце нужно было вешать сушить, другого не предусмотрено. Также очень удивило, что если кто то захочет спать на антресоли, то за комплект постельного белья также нужно доплатить. Нет одноразовых тапочек, гигиенических наборов. Также огорчило, что на такой большой дом при том количестве гостей, которое заявлено, нет посудомоечной машины, при этом, если оставить грязную посуду, деньги удержат из депозита. При указанном ценнике за аренду дома, считаю что эти минусы можно и нужно устранить, пишу это не просто так, мы живем в Москве и за эту цену турбазы предоставляют такие же дома со всеми пунктами, что я указала. И конечно мангал, расположенный на мостике, который ведет к дому, это ужасно, не представляю как там можно вообще стоять и делать что то, тем более готовить, когда все ходит волнами. Можно было бы поставить мангал на берегу. В спальнях очень душно, под утро пришлось открывать двери, было нечем дышать. Если устранить все эти недостатки, то это будет лучшее место в городе.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов - вкусный кофе и это единственная приличная кофейня на весь район. Из минусов- после обновления приложения не смогла в него зайти, а по номеру телефона почему то бонусы ни списать ни начислить мне не смогли. Также при заказе кофе в свою термокружку одна смена делала скидку за стаканчики, другая нет, непонятная система. При заказе апельсинового бамбл не спросили какой размер мне нужен, сразу пробили самый большой и после просьбы бариста сделать без сиропа, мне ответили «поздно», хотя я видела, что ни фреш ни эспрессо с сиропом еще не смешали, достаточно было взять другой стакан, но я получила кофе с сиропом. Приду ли я сюда еще раз - вопрос.
Хинкалька_ру
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шикарные хинкали, людя кебаб из баранины супер! Все быстро, очень вкусно, цены более, чем приятные, официант очень милый и быстрый😄однозначно придем сюда еще раз!!!
ГКБ № 31 им. Академика Г. М. Савельевой, Женская консультация Солнцево
Москва · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
К сожалению, встала на учет в эту ЖК, так как она была территориально ближе всего для меня. То что записаться на прием невозможно, это еще ничего. Врачи, которые меня принимали, почти все девушки, только закончившие мед. Если вы хотите чтобы на вас учились, то эта ЖК для вас. Врач, которая вела мою беременность, за все время учета ни разу не запросила показания допплера, хотя он должен был быть как минимум два раза. Также терялись документы, которые я приносила для ведения своей карты. Хорошо что заключила контракт на роды, так как в 35,5 недель мне экстренно сделали кесарево, так как началась гипоксия, врач с кем заключила контракт увидела это и по КТГ и по допплеру, который сразу запросила сделать. А в моей ЖК всем все было нормально, работают чтобы быстрее уйти домой, но врачам так работать нельзя! Также после родов отказали в направлении к маммологу, когда у меня была киста, хотя по показаниям, возрасту и риску онкологии считаю что направление должны были дать. Моя участковая врач сказала мне, что это в груди осталось молоко, и сказала все сцедить, как итог я намяла кисту настолько, что пришлось идти к маммологу платно, чтобы назначить лечение. Никому не советую данное заведение!
Диккенс
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли в заведение в четверг, втроем с подругами, хостесс приятная девушка нашла стол для нас, но он был на двоих и обещала пересадить, как только освободится стол побольше. К нашему удивлению столы освобождались, но нас не пересаживали, администратор аргументировала тем, что на стол якобы бронь, хотя пересадила гостей, которые пришли позже нас и сидели за маленьким столом вдвоем. Складывается впечатление, что предпочтение отдается гостям заведения по знакомству с персоналом. Также непонятна система посадки двоих людей за больший стол с чаем и кальяном, когда можно посадить их за стол поменьше, отдав предпочтение гостям, которые делают заказ по кухне. Хотелось бы посидеть подольше и заказать побольше, но отказав нам два раза в пересадке, желание оставаться пропало. Клиентоориентированности в этом плане очень мало. Кухня вкусная, официант которая нас обслуживала приятная, но в данное заведение скорее всего больше не пойдем.
Salon Beauty SPA
Энгельс · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Попыталась записаться на услугу онлайн, но в перечне нет половины услуг. Ходила на педикюр с японским покрытием, указывала что обработка только аппаратом, но пальцы все равно почему то резали щипцами, а обработка стоп не заняла и 5 минут, стоимость за услугу в 3200 явно завышена. Также не предложили чай/кофе, хотя до этого ходила на стрижку и уход и кофе мне предлагали несколько раз. Считаю что с таким ценником сервис и качество должно быть выше.