Dar
5
Dar
0
подписчиков
1
подписка
77,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Довольна безумно! Так удобно прийти, выбрать вкусную пасту и чай, увидеть и услышать вежливых и добрых сотрудников) Настроение так и поднимается сразу!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень удобный пункт выдачи товаров. Удобен тем что: 1.сразу 2 маркетпоейса в одном месте 2.работники пвз всегда вежливые с получателями и аккуратные с товаром 3.чистый пвз с 2 переодевальными
Пресса
Санкт-Петербург · Точка продажи прессы
Сохранить
Май 2026
Сегодня подошла утром в 9:02 к киоску, хотела купить воду и щётку для волос по быстрому. Смотрю в окно, где обычно товар продавцом выдаётся и оплата производится, оно приоткрыто и внутри сидит женщина в телефоне. Я поздоровалась и уточнила «работает ли сейчас магазин» (тк таблички с часами работы не увидела и решила вежливо узнать о готовности киоска к продаже). На всё это я получаю недовольный вздох, закатанные глаза продавца и упрёк в мою сторону «а чё не видно тебе что-ли, что я тут сижу». Честно говоря после такого покупать уже ничего не захотелось(
Свит Вей
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали напиток и вафлю орео 20.03 в 12 часов . 1)напиток не плохой, за него прям хотела поставить 4 звезды 2)вафля орео. Ну во-первых её готовили минут 45. Во-вторых сама вафля очень холодная. Я понимаю, что в состав блюда входит мороженое, но сама вафля почему холодная-то?
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Обратите внимание, что посылки CDEK можно получить на пвз озона. Проход через пятёрочку. А девушке на выдаче очень милая, спасибо ей) Обратите внимание на то чей паспорт нужен по получении!
Novolaser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный сервис! Замечательный специалист Арзу, всё объяснила, во время процедуры задавала уточняющие вопросы. Чудо, а не специалист) Всё очень уютно, красиво и эстетично Девушка администратор всё точно разъяснила про прайс, про клубные карты и выгоды. Спасибо вам большое💕
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Впервые вижу такого чудесного работника пункта выдачи. Молодой парень, очень приятный. Помог все товары положить в пакет. Всё чётенько !
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Удобный пункт выдачи И ещё огромный плюс за то, что там работает очень милая и отзывчивая девушка. Всегда с улыбкой, всегда готова помочь!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно. Ходили с парнем. И он сытый и я довольная. Порадовал внешний вид блюд, ну и конечно же вкус.