TEV
6
TEV
1
подписчик
1
подписка
150,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Бумбастик
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2026
Отличное место для родителей и детей, провели здесь час, который пролетел как 2 минуты👍🏼
Аптека Репинская
посёлок Репино · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Любимая аптека. Почти всегда все есть, а если нет, можно заказать. Прекрасная работа фармацевтов- всегда четко подскажут, что действительно поможет.
Гармония
посёлок Солнечное · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель новый, красивая территория, кусты гортензии, сосны, удобная парковка. За счет того, что отель большой, совсем не ощущается толпы, когда отель полный. Самый огромный и ощутимый минус- завтрак в 9-00. Первый раз сталкиваюсь, что завтрак так поздно. Даже в автомате кофе нельзя взять- выгоняют прямо из зала. И у входа в ресторан к 9 утра уже очередь из голодных. Ну хотя бы в 8 утра начинайте кормить людей. Если с детьми, то это вообще нереально, тк дети в основном, рано встают и просят есть, особенно малыши.
Repino Fruits
посёлок Репино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Начали очень хорошо, все свежее, большой ассортимент, вежливые продавцы. Прошло полгода -продают подгнившую зелень, мягкие полежавшие уже помидоры. Товар не распродается, отдают, что есть. Разочаровали.
АвтоSpa
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
В течении 3 лет мою машину в этом сервисе. Ребята стараются на совесть, отлично моют. Вопросов нет, чай заранее уже для них готов. Но вот что происходит с сервисом администраторов? Он абсолютно не соответствует уровню мойки. Один администратор так надменно общается, как-будто клиенты ей лично что- то сделали плохое. До хамства остается немного…. Сегодня был очередной случай, о котором я хотела бы рассказать, чтобы руководство понимало, что они теряют клиентов из-за женщин, которые явно не нацелены на хороший сервис. Позвонила и записалась, заранее сказала - буду не ровно в 15-00, а в 15-20, тк надо помыть только кузов. Но постараюсь быстрее. ЗАРАНЕЕ СКАЗАЛА, что , в мной забронированное время, я приеду чуть позже. Приезжаю - Вы опоздали, ждите следующий Слот на 16-00. Занавес. Причем звонишь им заранее еще раз, что едешь - трубку не берут- курят. Время потратила, машину не помыла. Расстроилась, что в таком хорошем автосервисе отличные мойщики, классный руководитель, который летом угощает вкуснейшими яблоками со своего сада, такие вот сотрудники, не желающие слышать и оказывать качественный ПРОДУМАННЫЙ сервис. За яблоки отдельное спасибо👍🏼сварили вкуснейший компот детям ☀️ И помогите пожалуйста, ну нет сил. Не первый раз уезжаю с испорченным настроением(
Меднейл
Москва · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Всей семьей ходим к подологу Оксане Валерьевне. Профессионал своего дела. Очень внимательная к выявлению и лечению проблем.
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Чистка одежды хорошая. Обуви - ужасная. Испортили пару обуви, кожа села, кроссовки натирают. Заранее предупреждение о том, что обувь состарена специально и ничего отттирать на подошве не нужно, проигнорировали и отмыли. Прячьте свои Golden Goose и похожие подальше от горе - мастеров этой химчистки. В ответ - извинения и 500 бонусов.
Репинский 24
посёлок Репино · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Это лучший супермаркет во всем Питере. Байер выбирает только самые лучшие продукты для этого магазина. Только лучшая клубника, а не 5-6 разных. И пока угадаешь какая вкусная сезон пройдет. Кулинария выше всяких похвал, вожу родителям в Москву, - восторг, сами просят тарт со смородиной и пирожки. персонал приветливый. Все есть, вообще не нужно ходить дополнительно в другие магазины. А какой цветочный, какой ассортимент, девушки собирают потрясающие букеты. Пройти мимо- невозможно. Сейчас появилась аптека, уверена, будет такая же замечательная как Магазин, бургеры и цветочный! 👍🏼 Единственное, добавила бы упаковщиков, хотя бы на пару касс. Когда с ребенком или много товаров, то очень тяжело быстро собирать пакеты быстро, чтобы не задерживать очередь.
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Первое что хотелось бы порекомендовать администраторам, это разобраться как работают пармейстеры. Мы забронировали отдельную парную, в которую хотели заказать разных услуг - парения, скрабирования, помывки и массаж. Нам написали что бронируют только массаж, остальное на месте, заранее не нужно. Но на всякий случай список , помимо нами уже оплаченного массажа, написали. Но по приезду нам сказали пармейстеры- нам ничего и не передали и на месте сейчас уже все забронировано, времени нет у нас. Нашлось время только для 2х индивидуальных парений. Это при Том, что мы специально забронировали отдельную парную для всех этих процедур. Второе , что хотелось бы отметить, это то, что в парной не работали розетки в санузле, сушить голову приходилось в коридоре, где постоянно ходили сотрудники -массажисты, пармейстеры, менеджеры… Третье - сломанная дверь в туалет, которая не закрывалась. И наконец массаж, выполняемый не в отдельном помещении, а прямо у обеденного стола, где все ходят, разговаривают и никакого эффекта расслабления достичь невозможно. Впечатления после посещения данного комплекса на троечку. В Москве и ближайшем Подмосковье можно найти по той же цене намного лучше сервис и более продуманное пространство. Не вернемся.
Академия
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Руководство академии, введите пжл прием карт постоянных клиентов академии через электронный кошелек, на дворе уже 21 век, носить физические скидочные карты нереально.