8
827723 панова
8
4
827723 панова
0
подписчиков
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ювелирная мастерская
Гомель · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная работа мастера!
Гомельская областная клиническая больница
Гомель · Родильный дом
Сохранить
Август 2022
Хочу выразить огромную Благодарность заведующему второго хирургического отделения Немтину Андрею Зотовичу за профессионально проведенную операцию , а также медсёстрам Рудниковой Нине Владимировне и Серак Ангелине Андреевне за внимание , чуткость и высококвалифицированную работу.
Гомельская областная детская клиническая больница
Гомель · Детская больница
Сохранить
Июль 2022
Хочу написать о хамстве, грубосте и нежелании выполнять элементарные обязанности, врача хирургии Кацубенко Ирины Геннадьевны, которая была лечащим врачом моего сына. Позвонив в ординаторскую, для того чтобы узнать как прошла операция у ребенка, что ему можно есть, когда, и в каком количестве, врач (хотя назвать ее врачом слишком много чести, да и не оперировала она ещё на тот момент) Кацубенко, ответила что все сказала ребенку, у него есть телефон и ей не понятно что я от нее хочу! Это не смотря на того, что утром, когда я позвонила на пост, там вообще ответили что операцию не делали, ещё решают, хотя прооперировали накануне вечером! Стыд и позор, больница для детей, врач, которая ещё по факту не стала хирургом, ведёт себя как небожитель, надеюсь ей не придется в будущем работать с детьми в таком не простом отделении! пожаловаться ответить
Бюро переводов
Гомель · Бюро переводов
Сохранить
Апрель 2022
Некомпетентность и ничем неоправданное высокомерие, цена в полтора раза больше чем в Минске, не говоря уже о человеческом отношении, все это Ирина, не теряйте время
Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи
Гомель · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу поблагодарить врача гнойного отделения Сильвестрову Викторию Иосифовну и вместе с ней весь медицинсий персонал этого отделения за внимание, доброе отношение, терпение и отзывчивость к пациентам, спасибо, что работая в таком тяжёлом отделении вы сохраняете в себе эти качества!!!
Гомельская городская детская поликлиника, филиал № 1
Гомель · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу искренне поблагодарить главного врача Ильёву Ингу Владимировну, за чуткость, внимание и профессионализм, попали к ней на прием после операции , ( даже не знали, что она главный врач,)огромное Вам спасибо!!! Не часто встретишь такое внимание и понимание на приеме у врача!