Владимир Беккер
5
Владимир Беккер
3
подписчика
1
подписка
168,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшая точка додо. Классный персонал,быстрая готовка и чистота в заведении
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный пвз стал ,новый сотрудник совершенно не хочет работать и очень долго принимает товары
Kaif Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Классный магазин,приветливый персонал, 5 звёзд заслужено
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Крч друзья это какой то ужас. Постоянно брал тут шаву ,а тут обомлел от ужаса после того как взял и съел ее. Я с 7 утра до 11 утра не мог отойти от туалета,это просто какой то беспредел,2 дня уже не могу в себя прийти. Раньше всё было супер ,но теперь не кому не рекомендую здесь есть,это опасно для жизни
Огонь да мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Доброго времени суток. Снова шаверма-патруль заглянул проверить шаву. Зашёл я как то в это местечко вечером ,так как очень хотел кушать ,а что покушать придумать не мог и как обычно обратился к классике. Встретила меня вывеска насчёт скидки на самовынос еды и к сожалению эта акция на шаву не работала(грусть прям грусть), далее меня довольно быстро обслужили и выдали сей смертный приговор для заведения(чисто мое мнение) Первый укус дался с трудом ибо такое количество лаваша я нигде не видел(просто куча слоев), далее ее реально бы сложно прокусить ,так как лаваш резиновый. Внутри шавы почти не было соуса, овощи были далеко не свежие и их было прямо ужасно мало,а мясо даже оскорблять не хочется ,оно и так не вкусное. Крч общая рецензия словами заканчивается фразой: "у меня потом болел живот". Место никому не рекомендую что бы кушать шаву ,насчёт остального меню ничего сказать не могу. Общая оценка 1 из 5
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Доброго дня. Опять рубрика шаверма патруль. Мы кушаем и бережем ваше здоровье. Побывали с женой в этом с позволения заведении. Заказали две шавермы, 1 в лаваше и 1 в пите. Приготовили довольно быстро и все вроде бы предвещало хороший перекус ,НО шаверма жутко горячая,соли нет вообще, овощи с мясом в разных концах ,а не в миксе и вишенка на торте это потерявшие свой вид овощи. На самом деле не все так ужасно и кушать здесь можно ,но я с женой вам точно не советуем,есть слишком много заведений лучше. Всем огромное спасибо за внимание Оценка Шава 3/5 Чистота 3/5 Обслуживание 3/5 Музыка в заведении онли для бухариков за 40 Общее 3-/5
Турка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень классная кальянная Очень вежливый и чуткий персонал Моя личная оценка 10 из 10
Макклейн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Доброго времени суток ,уважаемые читатели комментариев. Посетили этот бар с женой под новый год и были очень приятно удивлены. Огромное количество слотов пива Не большой но хороший выбор крепкого алкоголя И самое важное для меня это гренки ,здесь они просто божественны.Я готов расцеловать этого дядьку, который к слову работает в этом баре уже больше 10лет. И бармену отдельный респект,за душевное общение и идеальное знание пивоварения Крч говоря моя оценка Кухня 6/5 Алкоголь 5/5 Антураж 5/5 Персонал 10/5 Общая 8/5
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Праздновали день рождения жены и подруги в один день. Все было очень классно,чисто и очень добрый администратор. К сожалению в сауне все миниатюрное: сауна ,бассейн. Минус за миниатюрность и то что сложно найти ,а так все идеально и всем рекомендую
Голову с Плеч!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучшие кальяны