Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Космостар
Оренбург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2023
Цены на сайте не соответсвуют действительности ( на сайте будни 500 р, а по факту 700р). Очень грязно , атракционны все потертые. Игрушки не собираются , были с раннего утра , пришли уже в бардак .
Птичий дворик. Свежее мясо индейки
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Нравятся девушки которые там работают активные , доброжелательные . Проблем с качеством товара никогда не было , все свежее и вкусное всегда .
Киоск по продаже фастфудной продукции
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Шаурма вкусная . Единственное когда в смене две женщины , очень много майонезного соуса кладут , что портит всю шаурму . Кофе отвратительный , пить невозможно .
Дружба
Оренбург · Универмаг
Сохранить
Февраль 2023
Живу рядом , бываю часто , и всегда дергается глаз. Тараканы повсюду , в отделах с печеньем , в орехах ползают , по фруктам . Неужели за столько лет нельзя от них избавится.
Апрель
Оренбург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Согласна с предыдущими негативными отзывами , всегда какие то проблемы у них. Делали заказ через приложение , статус готов к выдачи , приходишь , половина товара нет в наличие . На месте перезаказываешь - в итоге нужно несколько часов подождать пока они его обработают. Через аптека.ру оформляла доставку в эту аптеку , заказ хранится 7 дней . Фармацевт на 6 день звонит и с претензией начала отчитывать меня , почему мне 6 дней не хватило, чтобы забрать заказ. Начала говорить , что им очень проблематично в случае отказа , списывать товар со склада . В общем сервис ниже плинтуса.
Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника, детская поликлиника № 5
Оренбург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Приехала с месячным ребенком , на консультацию стоматолога-хирурга, чтобы подрезать уздечку. Сказали на месте врача нет , прежде чем ехать звоните и дали номер телефона . Звонила несколько дней подряд, наконец то сказали может либо сегодня вечером , либо завтра подъехать . Приезжаю , в регистратуре говорят врача нет и уверяют , что по телефону так сказать не могли . Еду со степного, так так в эту стоматологию меня направил врач. Если персонал не владеет информацией , не сажайте на телефон.