D
dscwec qeqe
D
3
dscwec qeqe
0
подписчиков
0
подписок
174,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Крекер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2020
Мой предидущий отзыв был написан слишко уж агрессивно. Я его удалил. Попробую остыть и написать все снова. Что нужно для этого сделать? Глубокий вдооооох - такой же выыыыыдох и так сто раз! Шутка, глубокие вдохи в окрестностях комбината противопоказаны. А если уж вы решили подышать выбросами этого предприятия, то теперь вашу мокроту можно заваривать вместо какао. Ням-ням. Каждую неделю с «Крекера» тянет жареным какао, потому как на вытяжке экономят, не ставят фильтры. Пахнет на весь район, чувствуешь себя типичным представителем народа «умпа-лумпа» из фильма «Чарли и шоколадная фабрика». По фильму этот народ как раз питался како-бобами :D Ау, бирюлевский Вилли Вонка! Хватит уже, два года мы мучаемся, а запах все хуже. Сколько жалоб было и все зря. Может маленькое четверостишье, одного известного поэта растопит ваше шоколадное сердце и вы купите новые фильтры? Вот оно, прочтите: «Я вдохну завода дым И погибну молодым Толком не нажившись Тут же разложившись» Трогательно? Вот-вот! PS Один из сотрудников какаолитейного цеха сообщил мне что фильтры устанавливают исключительно перед проверками, о которых руководство знает заранее.