4
454357 Камалова
4
8
454357 Камалова
1
подписчик
0
подписок
128,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Автостанция Властелин
Ершов · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2023
Водители в Ершова маршрутки очень грубые, я внучке коляску везла, правда прям при входе стояла коляска, нужно было при каждой остановке спускать вниз,но водитель очень грубо спустив и обратно ставил и сломал коляску, я так обиделась,
Платформа Красногорская
городской округ Красногорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Самая что ни на есть дорога через лес так красиво и всё этой красотой ,ПРИРОДА,❤️🤗прогуливаться с Архангельска и по железнодорожной улицы ,пешком
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне очень понравился въезд прямо с метро и удобно без переживаний что опаздать ,спасибо всем большое кто свой труд и силу приложил, 🙏♥️🤗💋
Аламеда
Красногорск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Щенка возила на осмотр, вежливый персонал хоть и поздно пришли нас вежливо встретили, чисто и аккуратно , спасибо персоналу ♥️🤗
Фасоль
СНТ Урожай · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень удобно внутри посёлка, продавцы вежливые и общительные всё можно купить, цены нормальные очень удобно, чисто и комфортно, посетите этот магазин🤗
Сладость в радость
посёлок городского типа Нахабино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Мой самый любимый магазин, каждый раз в любое время захожу,продавец классная , всё можно купить, аккуратно и чисто,сметану и творог покупаю домашнюю
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Всё классно приятно и чисто ,все продукты питания свежие по любой цене,и без очереди в кассах и персоналы вежливые
Овощи и фрукты
посёлок городского типа Нахабино · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2023
Фрукты свежие и вкусные, помидоры вкусные и цены удобные, покупать в доволь , покупаю почти каждый день всё свежее и продавцы вежливы, молодцы спасибо
Пивной трюм
посёлок городского типа Нахабино · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Во всем прекрасно, разливы пиво ,чистота и прикольные товары можно купить, персоналы вежливы, подарок купила знакомой, и ей посоветовала посетить магазин