Валерия Савицкая
8
Валерия Савицкая
1
подписчик
0
подписок
136,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
ВетМастер
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Прекрасные люди, любящие свое дело
Поке-maN
Пермь · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно, быстро, не дорого
ШашлыкoFF
Пермь · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не плохое снято для вечерних посиделок, атмосферно и вкусно за не высокую цену
R15
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Хорошая, быстрая и качественная работа, прекрасный и отзывчивый персонал, все понравилось советую. Все этапы работ показывают и объясняют. Приемлемая цена .
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Май 2026
Не квалифицированный продавец, не знает аналогов к лекарствам и не знает, что где у нее находится
Вкусно — и точка
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень долго готовят еду, пока ждешь умрешь от голода
Эпицентр
Пермь · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Нам понравилось все , мы здесь отмечали день рождения,играли , кушали , отдыхали,снаряжения хорошо работали,вообщем советую всем отмечать. Персонал вежливый и внимательный
Гости
Пермь · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, не дорого и комфортно
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Не долго, вкусно и быстро, красивый интерьер
Отделение почтовой связи № 614054
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Так себе местечко, что бы забрать заказ нужно чуть ли не юриста туда вызывать. Кратко о произошедшем, прихожу забрать заказ за бабушку (она старенькая еле еле ходит даже до магазина), показываю и паспорт и штрихкод, а она мне говорит что нужна доверенность, что бы сделать эту доверенность нужно что бабушка пришла и вместе с ней ее подписала. Как человек которому тяжело ходить, должен туда придти? Заказ так и не забрали пусть им подаваться