Яна Е.
2
Яна Е.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аглая
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличная. Завтрак вкусныйно можно больше разнообразия. Уютные, достаточно большие, чистые, хорошая уборка. Расположение отеля удобная для любых экскурсий. По персоналу и обслуживанию замечаний нет. Атмосфера в отеле домашняя. Еще раз отмечу прекрасную работу повара и всех работников ресторана. 5+. Спасибо всем. Отдохнули чудесно и с погодой не было проблем. Надеемся приехать еще.