Ольга О.
4
Ольга О.
1
подписчик
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Новый тренд
Приморско-Ахтарск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Ирина, она не просто мастер своего дела. Волосы, бровки приводит в порядок. Она мастер красоты волос головы и мастер приведения в порядок мыслей. В ее студии хочется быть долго и не уходить. Там тепло, уютно, по-домашнему. Очень стильно и ничего лишнего. Рекомендую 100%.
Бухгалтерская фирма Новицкой Натальи Скрепка
Тимашевск · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Работаю с Натальей Геннадьевной более 2 лет. Ответсивенна и уомпеиентна во всех вопросах. Мы рабоиали по УСН на маркетрейсах. Пришла ксней изначально с проблемой невепного ведения налогов в 21и 22 годах. Светил долг от налоговой около 1 млн.р. Наталья Геннадьевна с помощницей сделали многое, чтобы эту сумму уменьшить в 3 раза. Благодарна им, рекомендую.
Вэлм
Уфа · Массажный салон
Сохранить
Март 2023
Благодарю за успешную операцию в этой клинике на выступающие косточки на обеих ногах. Мне 68 лет. Операция была 26 октября, профессор Валеев Марат Мазгарович и ассистент его дочь. Хочу отметить внимательное отношение Персонала. Сейчас уже хожу на своих красивых и здоровых ногах, основная реабилитация уже прошла. Отдельно хочу отметить компетентность профессора, который тщательно провёл мониторинг и надобность операции с учётом моего огромного страха перед данной процедурой. Если вы сомневаетесь- не сомневайтесь, результат отличный.
Жемчужина
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Были в Судаке один день. Случайно заехали перекусить. Но потом вернулись на обед сюда в Жемчужину. все очень понравилось. Убранство в кафе простое, но все чистенько, аккуратно. Еда оооочень вкусная, порцие большие, цены приемлемые. Обалденные лепешки из тандыра. Ели плов, окрошку, шашлык из баранины. Накормили быстро, все свежее. Молодцы хозяева, повару низкий поклон. Рекомендую.
Краевой клинический онкологический диспансер № 1, поликлиническое отделение
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день! Начиталась отзывов и чуть не отказалась от посещения в пользу платной клиники. Но не пожалела, что все же пошла именно сюда. Дозвонилась и записалась на приём практически сразу. 5 минут. Да очередь в регистратуре (она электронная, взял талон и ожидаешь на металлических, довольно удобных сиденьях) но за 25 мин я получила направление к врачу. Ещё через 30 мин я попала к маммологу по приглашению из кабинета (там врач приглашает с учетом времени по записи и регистрации в регистратуре). Опросила быстро, по делу, видно, что опыт огромный. Врач Кузина. На все вопросы ответила. В этот же день я попала на пункцию, там строго по времени, но приняли чуть раньше) В итоге от момента захода до выхода - 3,5 часа. Для государств. учреждения отлично. Жду результата и уже записалась на удобное время через 2 недели.