Александр Кузнецов
5
Александр Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Нутриевая ферма
сельское поселение Иевлевское · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Крутая отмосфера
Тульская областная клиническая больница, клинико-диагностический центр
Тула · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2020
Возил дедушку на лазерную чистку дедушку туда вёл ничего не видел, а обратно он уже бежал и был счастлив как ребёнок, что на конец то стал видеть, огромное спасибо врачам!
Детский центр Факел
Донской · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2020
Руководители молодцы дочка уже в 3 классе но все равно охотно ходит на вокал, постоянно концерты выступления конкурсы, это единственное место где могут занять ребёнка каким-то увлечением на Новоугольном.
Парикмахерская
Донской · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2020
Цены супер! Девчонки молодцы особенно хочу отметить Ольгу всегда на позитиве все покажет и расскажет!
Чародейка
Донской · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2020
Продавцы умнички
Продуктовый магазин Машенька
Донской · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2019
Небольшой но очень уютный магазинчик, в нем есть все самое необходимое, а продавцы девченки сама находка, дружелюбные добрые никогда слово против не скажут и помогут в выборе, Если их начальник читает этот отзыв пусть даст им премию!!!
Дмитрий Донской
Донской · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
у нас называют этот магазин Данцевским))) так как хозяева с фамилией Данцевы, очень хороший и удобно расположенный магазин, не большой но очень востребованный. В нем единственный отдел на весь микрорайон с продажей сантехнических расходников. Да и хозяева этого магазина очень хорошие люди!
Магнит
Донской · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
хоть и новый магнит , но сервис в нем в разы лучше, все быстро и качественно обслуживается, единственное не хватает банкоматов для снятия денег, порой очень необходимо, а приходится идти к конкурентам в пятерочку!
Пятёрочка
Донской · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
парковка около магазина не очень, места практически нет максимум 10 машин встанет и того нет, сервис так себе, постоянно работает 1 касса и та если чтото пробьет не то ... то пиши пропало надо ждать специально обученного специалиста который может удалять.