Дарья
6
Дарья
2
подписчика
4
подписки
172,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Вокзал Кострома
городской округ Кострома · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Ремонт классный, появились нормальные условия, не стыдно за наш вокзал. Но есть нарушения с расписанием, либо уезжают раньше, либо задерживаются. Есть неадекватные водители, которые откровенно хамят и выгоняют с купленного места чтобы какой-то попутчик мог сесть. Справедливости ради есть и хорошие водители, которые очень ответственно подходят к работе. Если у вас возникнет какая-то проблема, вам, скорее всего, не помогут и пришлют отписку) Для меня минусов больше, потому что очень много хамов-сотрудников на данном вокзале)
Лес
Кострома · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные десерты, цена/качество оправдано полностью,в других кондитерских можно встретить цены выше. Лимонады топ
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Положили не ту булочку, в итоге пришлось выкинуть :( лимонады есть только классические, нам не понравились, лимонного сиропа просто минимум. Две звезды за атмосферу, действительно красиво, но в других, менее атмосферных точках, лучше
Дикая Орхидея
Кострома · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень свежие и недорогие цветы! В преддверии Дня матери цены все такие же низкие, тем более учитывая состояние цветов. Спасибо!
Одк - Уфимское Моторостроительное Производственное Объединение
Москва · Машиностроительный завод
Сохранить
Октябрь 2025
Те, кто 5 звезд ставят– всё хорошо? Сагировой И и её муженьку ПОЗОР!
Чио Чио
Кострома · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Нравится качество обслуживания, всегда все на высшем уровне!
Десяточка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
1) этикетки на товарах, приготовленных и упакованных в отсутствие потребителя упакованы с нарушениями 2) в выпечке стабильно волосы, причём у многих попадается 3) огромные очереди,однако, даже при всех кассах толпа, это не минус 4)есть хорошие сотрудники, есть хамло 5)очень хороший выбор товаров Какое-то время исправлялись, было всё отлично, но сейчас снова падает качество
Санаторий Щелыково
село Щелыково · Санаторий
Сохранить
Июнь 2023
Красиво, но нельзя оплатить пушкинской картой (завялено, что можно, при оплате пишет «обратитесь в магазин». В магазине ничего сделать не могут) Upd: хамское отношение у сотрудника усадьбы Островского, вместо адекватного общения на нас наорали, при этом мы за это ещё и деньги заплатили. Радует, что Экскурсовод была очень хорошей
Beer&Grill
Кострома · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Неуважение к другим заведениям–не самая лучшая черта для самого заведения
Магнит Экстра
Кострома · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Разберитесь, пожалуйста, с раскладкой товара. Сегодня приобрели вместо дюжины булочек с грибами булочки с печенью. Деньги в помойку