Elvira Aleksandrova
11
Elvira Aleksandrova
1
подписчик
0
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
14
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Сколько раз прихожу сюда, то нет никого, никакой информации по работе нет, то указано перерыв на 15 минут, но когда он начался и во сколько закончится, тоже неизвестно. Очень неопрятно и работники редко рады своим клиентам!!((( Простояла сейчас полчаса, никого нет! Отвратительно!
Monika hall
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное место, всё очень вкусно!)
Эхо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное место, необычная подача блюд. И всё очень вкусно!))
Мебель Лофт
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! Заказывала на дачу мангал и диван. Все очень понравилось, сделали в срок. Качество работы отменное👍. Ребята молодцы!!) Рекомендую!!! 👍
Гостевая усадьба Тригорская 1
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Усадьба очень понравилась!) Уютные и красиво оформленные номера. Очень вкусный завтрак! Всё замечательно! Огромное спасибо вам за ваше гостеприимство!)
Прибалтийский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный торговый центр! В магазине Магнит есть всё, что нужно.
Казанский кафедральный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2023
Красив в любое время года и погоду!)
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительно!! Для того, чтобы узнать о наличии коллекции, пришлось обегать весь магазин в поисках консультанта. 2* спасибо охраннику, подсказал где можно найти свободных продавцов. Администратор вообще шарахнулась в сторону, как от прокаженной. А консультанты стояли у входа с телефонами!!!
СтрогановЪ
Псков · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный вид на реку и местные достопримечательности!) Отменная солянка, очень вкусное пиво!) Спасибо!)
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Рёбрышки были изумительны! Первый раз в ресторане, всё понравилось!)