Сергей Б.
3
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лидер
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2020
Все хорошо.стрижка понравилась.рекомендую
Hot-parts
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2019
Да нормально всё.. да менеджеры немного отвлечены от работы...но им там наверно не миллионы платят.. запчасти конечьно г...вно..но они лучьше и дешевле чем на ваз...а кто не доволен ..купи себе койен и посмотри на цену запчастей...