Галина Коротун
8
Галина Коротун
3
подписчика
0
подписок
683,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
19
Шаверма
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное место. Заехали случайно и поразились выбору и вкусу. Шаверма огромная. Есть в лаваше, на тарелке, в пите, в блине. Вкусы интересные. С брусникой очень вкусная. Я такие большие обычно не доедаю. А тут всю доела до крошки. Есть парковка. В зале столики. Есть туалет. Сколько при нас на заказ было готово на доставку - показатель того, что тут заказывают всегда. Рекомендую однозначно.
Selsovet
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный бренд. Качество на высоте.
Le Bleu Hotel & Resort
район Кушадасы · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали с мужем в начале октября. Ездили с Coral. Погода - тепло на солнце и прохладно в тени (особенно если ветрено). Итак. Кушадасы, это не Анталья, Бодрум или Кемер. Это тихая спокойная Турция. Если вы привыкли к анимации, активностям в отеле, требующим чаевые официантам, тут этого нет (чаевые либо в бокс, либо в руки, оставить на столе – никто не возьмет). Это спокойный очень спокойный семейный/возрастной отель. Сотрудники не говорят по-русски и многие плохо по-английски. Нам такое, наоборот, зашло, что к нам никто не лез с фотографиями, с косичками или SPA. Отель хороший. Удачное расположение отеля и его форма. Сам отель защищает от ветра с разных сторон, в октябре ветер не редкость. Если с одной стороны ветер, можно пойти в другую часть отеля. Есть тихая лагуна, рекомендуем взять аквашузы (берег с камешками), есть чистый пирс, два бассейна, один с детскими горками. Бассейны чистые. В октябре прохладно, что не мешало детям кататься на горках. С лежаками не было проблем. Всегда можно взять из стоявших рядом. Номера чистые. Все убиралось во время. Но не каждый день замена белья и полотенец. В целом все было аккуратно. Но номера небольшие совсем. Обращайте внимание на описание размеров. Алкоголь местный, можно выбрать себе по вкусу. Отличные пина колада и текила. Выбирайте по вкусу. Но выбрать есть из чего. Интересная особенность - в разных барах разный ассортимент коктейлей. Пиво как везде в Турции efes, вино как всегда – ох… ну везде такое (наш Шато Тамань лучше в разы). Еды разной достаточно. Так - кто привык к десяткам метров еды всех видов в отелях в других регионах, тут такого нет. Но еда хорошая добротная и выбор есть. Просто попробуйте всего по чуть-чуть. Гриль – всегда прекрасная рыба, детям – картошка фри. И пите готовят прекрасно. Для любителей тушеного и более диетического тоже есть выбор. Хороший выбор вкусных свежих овощей. Всегда можно собрать себе любой салат. За это отдельное спасибо. Все виды свежих салатов, черри, огурцы, заправки. У бара детского бассейна с 12 до 16 бургеры, пицца, шаурма (фахитос), картошка фри. И готовят вкусно. Есть еще такая квадратная штука типа хачапури – лепешка с сыром Мороженое даже удивило. Вкуснее, чем все что ели где-либо в других странах. Но лучше нашего нет нигде. Пожелания к улучшению: нам не очень понравились супы (наше личное мнение). Рекомендуем добавить в ассортимент просто куриный бульон или овощной суп с картошкой, морковкой. Бар в лобби работает круглосуточно. Отдельный аттракцион. Отель сильно не русский. Основной контингент болгары, поляки, англичане. Тусят до 4 утра. От души развлекаются вместе с детьми. И они шумные все. Для любителей постоянной тишины, надо это учитывать. Либо просить номер далеко от лобби, либо относиться к этому с пониманием. Кстати, окна достаточно звуконепроницаемы, поэтому можно их закрыть и воспользоваться кондиционером. Мы жили как раз в боковой и близко от основного корпуса части. Может в основном корпусе не такая слышимость. Но не факт. Но нам не мешало. Больше смеялись от того сколько у людей здоровья пить. Для любителей анимации – тут ее не много. Точнее почти нет. Но и отель в целом возрастной и семейный. Поэтому все в основном загорают и отдыхают. Опять таки, имейте ввиду. Если вам анимационный движ. Тут его нет. Но это отель не портит. У нас были доступны бесплатно сауны и хамам. Прекрасно после пляжа (или днем когда натягивали облачка). Теперь будем обращать на это внимание при выборе отелей. Тренажерный зал – грустный. Но есть кроссовер, гантели до 15 кг, вело тренажер и беговая дорожка. Каждый день мы там занимались с кем-то. Но придется придумывать какие-то упражнения в связи с отсутствием нужных весов. Мне не мешало. Тренила почти каждое утро. Очень рекомендую при выборе любого отеля читать внимательно его описание и отзывы, чтобы ваши ожидания совпали с реальностью. Этот регион сильно отличается спокойствием от популярных направлений Турции. Но если вы устали от приставучести, то вам сюда. Огромное спасибо за работу консультанта Алены на ресепшен. Все вопросы решает оперативно, дает рекомендации что и где можно купить, что и сколько стоит. Очень вежливая и профессиональная. В остальном остались довольны. Это другая Турция, спокойная и ненавязчивая в отличие от других разбалованных регионов. Экскурсии от Coral нам понравились. Виктория сопровождала нас на двух экскурсиях. Очень много знает, отвечает на любые вопросы по истории и страны и региона. У нас был экстрим, когда нас в Эфесе просто смывало дождем, но она сделала всю поездку. Ей отдельная благодарность.
Родничок
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дивное вкусное место поодаль от центра. Вкусно все, что пробовали. Цены на фоне ресторанов в центре нормальные. Можно прогуляться пешком или доехать до санатория Родник на маршрутке за 30 рублей. Стоит того, чтобы сэкономить и очень вкусно поесть. Днем народу вообще никого. Мы вышли на кафе, гуляя по парку. Очень милый сервис. Как во многих ресторанах сейчас в Кисловодске цены на яндексе в меню и по факту не везде совпадают, но тут буквально на паре позиций только и разница несущественная. В других местах разлет может быть в два раза. Рекомендую для посещения.
Пиросмани
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Великолепное место. На фоне конских цен сейчас в ресторанах в центре тут прям почти нормальные. Лучшие хинкали на мой вкус из тех, что пробовала в Кисловодске. Шикарный сервис. Стоит пройтись к филармонии чтобы получить удовольствие. А еще прекрасный вид на город с веранды. Стоит попробовать прекрасные настойки. Хачапури по-аджарски великолепный.
Столовая
Кисловодск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Столовая ужасная. Все холодное. Еда одна и та же. Цены для такой еды конские, не смотря на из как бы внешнюю недороговизну. А начинаешь разбирать - ну маржинальность у них бешеная. Доплачивали каждый день. При этом мы почти ничего не брали. Отель выдает купон на 300 руб на человека в день. Всю еду приходится разогревать. Они тут не готовят. Им все привозят и еда выдается. Выбор очень маленький. А если есть ограничения типа (как у меня по сахару), то остаются только вываренные до полной потери вкуса сосиски и блинчики с мясом.
Честная Рыба
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно. Самовывозом даже мне больше понравилось. Красота вкусно, все свежее.
Медицинский центр Светланы Прогонской
деревня Марушкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Светлана Юрьевна прекрасный врач, очень грамотный и компетентный. Переживает за каждого пациента. Профессиональное и внимательное отношение к каждому. Цены в рынке.
Айвет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Посещаем клинику уже 5 лет. Наблюдаемся тут с хоречком. И даже оперировались в клинике. Вежливое отношение. Очень внимательные и заботливые. С хорьками только сюда. Лично мне ездить далеко, но для получения профессиональной консультации дорога не имеет значения. Все рекомендации по делу. ВАЖНО!!! записываться надо заранее.
Century 21 Перспектива
Люберцы · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2024
Моя искренняя благодарность Яне Крутовой и юристу Дарье, сделку провели безупречно. Полная поддержка с их стороны и защита наших интересов. Теперь я знаю как должны проходить сделки правильно. Именно такая профессиональная работа достойна оплаты. От первой встречи до сделки в банке все было под их контролем. Ни один документ не был передан на подпись без их согласования. Удачи вам.