olga l.
2
olga l.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
JoyThai
Подольск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Сегодня с дочерью впервые были в этом салоне и остались очень довольны. Заходя в него сразу ощущается теплая и душевная атмосфера. Встретила нас приветливая администратор, все рассказала и проводила к чудо-мастерам. Мне процедуры делала мастер Sasa- просто волшебница. Получила 1,5 часа настоящего удовольствия и расслабления за что искренне благодарю. Понравилась и атмосфера салона. Все чисто и аккуратно. Желаю всей команде добра и процветания! Обязательно буду рекомендовать знакомым ваш салон. Спасибо большое за вашу работу!