Людмила Гмызова
9
Людмила Гмызова
0
подписчиков
2
подписки
133,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
11
Ваш доктор
Рыбинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Знаем, что тут в кабинете УЗИ огромный экран, чего не везде встретишь даже в столичных клиниках. Поэтому это прекрасная возможность сходить на УЗИ по беременности с мужем и дочкой, посмотреть пузожителя. Врача Хромову Е. В. советуем. Внимательная и приятная.
Мельница
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Вчера
Для вкусного и бюджетного перекуса место прекрасное. Но после последнего обновления уже пора навести снова порядок. 1.Привести в порядок текстиль, а именно постирать шторы, обновить подушки, из некоторых даже наполнитель торчит. Они неимоверно пыльные, после посещения ещё долго чихаю, таблетки нельзя от аллергии выпить, в положении нахожусь. На солнце, когда ребенок потрогал шторы, стоял просто столб пыли, которая и в еду на столе летит. 2.Больше внимания стоит уделять санузлу.🙏 Поставьте пожалуйста ступеньку для деток. Сушилку для рук не стоит вешать над помойкой, это же логично , да и вообще сушилку можно обновить, она работает через раз, либо повесьте бумажные полотенца. Не хватает чистоты, уже пора обновить стульчаки. 3. Детская комната тоже требует уборки. Плюшевые игрушки в таких комнатах как правило не используются, они просто запрещены, так как вы за ними не уследите, это и пыль и грязь, и детские болезни. Собственно по игрушкам там видно, что они отслужили своё. Поставьте вы там несколько пластиковых игрушек и положите больше чистых раскрасок. 4. Что касается возможности порисовать для деток. Пару раз при посещении нам молодой человек приносил изумительные раскраски с видами Рыбинска и карандаши. Хороший парень,давно его там не видно. Сегодня девушка сказала, что рисовать в детской комнате только. Раскрасок в комнате не было чистых, увы. Карандаши взяли за стол и достали раскраски из другого кафе города, которые лежали в сумке и не были до конца раскрашены. 5. Дно тарелок липкое от жира. 🙈Этого не ожидала от вас. 6. Не разогревайте еду в тех же тарелках, что подаете. Когда берешь крем- суп это очень не красиво выглядит и образуется пленка в пузырьках от перегрева. Сам суп при этом не равномерно прогрет. Итог. Общее впечатление это всегда сумма множества деталей, за которыми надо постоянно следить. Вы одно из старейших кафе города, следите за собой и своим именем.
Парк аттракционов
Рыбинск · Аттракцион
Сохранить
Вчера
За неимением лучшего, конечно все идут в единственный сквер в Рыбинске, где есть карусели, пусть и не в самом лучшем состоянии,то в этом плане хотя бы стараются. Что-то чинят, подтягивают, пытаются. Видно, что все давно б/у. Но, думаю многие поддержат, сервис там отсутствует напрочь даже в сезон летних каникул, когда казалось бы у каждого аттракциона должно хватать операторов для их запуска. И пусть везде висит объявления о времени ожидания 15 минут, сначала вы все равно простоите 15 минут, пытаясь обратить на себя внимание, потом пойдете по этапам в поисках нужного оператора, когда вы его найдете, то у него не будет работать терминал, он скажет вам пойти к кассе или другому оператору, оплатить аттракцион и приходить. Вся эта процедура с ребенком 4 лет и будучи заметно беременной дается так себе, удовольствие уже не получишь, от наблюдения за своим,счастливым от катания,чадом. Наблюдала, как операторы просто стоят общаются в стороне, к ним приходят их же товарищи, мат и брань иногда стоит от этих товарищей. Все так в глаза бросается, к сожалению. Есть, конечно, девочки просто умницы, которые действительно стараются, попасть на них большая удача. Сегодня нам повезло с девушкой оператором на гуси-лебеди и все детские карусели при входе в сквер. Что касается кафе. Подходишь к холодильнику, стоит девушка, работает сразу на сладкой вате, попкорне и мороженом. И говорит идти оплатить мороженое в другую кассу, напротив, где тоже есть своя очередь. Само мороженое растаевшее, вытекшее из стакана, потерявшее форму. Лучше не брать. И наконец изюминка всего сквера - это его туалет. Собственно он и побудил меня наконец-то написать отзыв. Я не представляю как учреждение, которое работает для детей самого разного возраста, где есть услуги по питанию, вообще с таким санузлом допустили к работе. Найти туалет можно по запаху, внутри лужи, грязь со всеми прелестями жизни, бумага валяется, в рулонах бумаги нет, воды в кране нет, мыла нет. К раковине не подойти, до кабинок не дойти, потому что лужи и если ребенок в сандальках, то ноги точно он вымочит и не известно в чем. Ну сделайте его платным, но это как лицо всего сквера. Впечатление ужасное от туалета. Итог. Мы понимаем, что наш сквер они своего рода монополисты в Рыбинске, может хотя бы поэтому стоит марку держать и следить за операторами и санузлом.
3А Задонск М4
село Верхнее Казачье · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Новый, чистый, уютный отель для остановок с семьёй. Нет дальнобойщиков.
Юнкер
посёлок Образцовый · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Есть товаров первой необходимости по высоким ценам.
Продукты
посёлок Образцовый · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Есть товары первой необходимости по высоким ценам.
АльтерМедика
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Быстрая запись, приветливый персонал. По зданию надо поискать часть кабинетов
Светофор
Балашиха · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный ТРЦ. Минимум магазинов, но основные есть. Хороший кинотеатр
Московский областной перинатальный центр
Балашиха · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2026
Это действительно лучшее место для рождения новой жизни. Рожала тут первого ребёнка, со вторым сомнений не было куда идти вставать на учёт.
Пятёрочка
Шахты · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Готовая еда вся с последними сроками, будьте внимательны.