Валерия Астахова
6
Валерия Астахова
0
подписчиков
2
подписки
82,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Ясуми
Красное Село · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место, если хотите отравиться, то пожалуйста. Менеджеры телефон поднимают с таким надменным голосом, словно милостыню у них пришли просить. Еда отвратительно низкого уровня, чувствуется кислятина. Раньше было лучше, когда был другой директор, а сейчас там непонятно что, одно блюдо хуже другого!
Шаверлэнд
деревня Пикколово · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Порция шавермы безумно мала и не стоит своих денег вовсе, ценник завышен, персонал не приветлив, шаверма как и везде, только в два раза меньше. Из плюсов: живности нет, чисто
Пив.com
деревня Пикколово · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Извините, а где вы собственно таких работников находите? Что это за девушка, которая общается с клиентами на ты и как ***, я ей в подружки не нанималась, что за неуважение к людям. Спрашиваешь у нее про одно, а она вообще не понимает про что ее спрашивают, абсолютное непонимание с надменным видом. Пиво наливать не умеют, одна пена, без газа, то ли проблема в сотруднице, то ли в дешевых кранах. Эту точку разливного пива знаю давно, везде все отлично, но тут просто как то кошмар. Вроде бы владелец один и стандарт качества должен быть везде один, а тут одно сплошное высокомерие с отсутствием знания ассортимента. Ни в одной другой вашей точке ни один продавец не позволяет себя вести так с покупателем. Очень прошу администрацию магазина принять меры, ходить туда просто невозможно из-за этого человека
Wildberries
деревня Пикколово · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Определено лучший пункт, всегда хорошее отношение, улыбчивый персонал, имеется детская зона, что очень важно для родителей, которые хотят побольше вещей померить) Также следует отметить идеальную чистоту на пункте, отсутствие захломленности
ГБДОУ ЦРР детский сад № 23 Красносельского района Санкт-Петербурга
Красное Село · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Садик скатился до неузнаваемого уровня, не понимаю этих восторженных отзывов. 15 лет назад все стремились попасть именно в этот детский сад, а теперь, это просто ужас. Во первых площадки детские отстояли свой срок трижды, все облезшие, гнилые, ребенок каждое лето приносит с прогулки занозы на руках и ногах, никто за этим не следит и никому это не надо. Администрация разводит руками -нет бюджета. Нет бюджета - хорошо, я лично пошла и купила краску для площадки своего сына, только вот никто делать там ничего не хочет, никому это не надо. Эти старые постройки давно уже пора демонтировать, но лучше конечно освоить бюджет на бумаге. Забор по периметру садика весь облезший, живого места на нем нет, благо принялись за дело, красят забор 2 метра 3 дня, такими темпами через 2 года может и докрасят. Вход в садик открыт только один, когда всю жизнь заходили с двух входов. На этом единственном входе постоянные лужи по колено, которые нелепо прикрывают досками, вместо того, чтобы принять реальные меры. Конечно, чем дешевле - тем лучше. По коридору первого этажа бегают тараканы. Плитка в коридоре первого этажа вся потрескавшаяся, взбухнувшая, в одном месте из нее вообще торчит штырь, плинтуса все поломанные на первом этаже, подоконники тоже. Все кое-как сделано, хорошо что на головы не падает хоть. А еще, если вы принесете справку не из государственной поликлиники, а из частной, то ее могут не принять или примут и в добавок скажут, что купленная. Одна из медсестер абсолютно не соблюдает субординацию, хамит родителям, высмеивает справки частных клиник, ставит под сомнение профессиональную деятельность ДОКТОРОВ, у которых поболее стажа. Сделайте садик для детей! Хватит сидеть в своих кабинетах и заставлять воспитателей активничать в социальных сетях, займитесь уже наконец-то садом. В соседнем саду и бизиборды на стенах висят для детей и все площадки выкрашены. За лето в саду не сделано ничего. как и за предыдущие годы. поставили пару новых беседок, а старые обшарпанные так и стоят.
Паб-кебаб
Красное Село · Бар
Сохранить
Август 2025
Начну с того, что обе входные двери открываются в одну сторону и это безумно не удобно, когда заходишь в это место. Персонал просто ужас, зашли с мужем, чтобы не ждать сто лет заказ, как зашли сразу сказали девушке на стойке, какие блюда нам понадобятся и хотели сразу же оплатить их, на что нам ответили что нет, нужно сесть за стол, оплата исключительно в конце. Сели за стол, подошла девушка, принесла меню, сказала как будем готовы нажать кнопку, но я в полной уверенности что я заказала как зашла, заказ не сложный, две позиции в голове же можно удержать. Сидим ждём, подходит спросить выбрали ли мы что-то, на что я отвечаю, что мы же озвучили вам заказ как зашли. И тут началось из разряда «нет вам сказали что заказать можно только сидя за столом». Я еще раз ей произнесла заказ, после чего скривив физиономию удалилась обсуждать нас с девушкой за кассой. Высокомерие высшего уровня, словно владеет всем зданием, да даже всем красным селом. Если честно даже сидеть после этого там не хотелось. Счёт мне несли минут пять, причём я сразу дала понять всем своим видом, что я тороплюсь. По еде- шаверма на тарелке испортилась, лука один кусочек, мясо сухое, словно залежавшееся. В общем если вы давно туда не ходили, то нечего и начинать, испортилось всё еда и персонал
Rostic's
Красное Село · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Это просто ужас, а не заведение. Третий месяц проблемы с окном выдачи авто, заказы не принимают/ не хотят принимать. День принимают/день нет. Рассчитывать на данное заведение абсолютно нельзя, причем работников все устраивает, проблемы не видят абсолютно!
Гатчинский Кондитер
Гатчина · Товары для кондитеров
Сохранить
Май 2025
Срочно понадобилась печать на вафельной бумаги, совершенно случайно в навигаторе нашла этот магазинчик, начиталась негативных отзывов и отправилась туда на свой страх и риск. Каково же было мое удивление, когда на выходе меня встретила абсолютно адекватная, милая и добрая девушка! Проконсультировала по всем вопросам, помогла чем смогла, оперативно выполнила работу. В общем и целом осталась очень довольна! Не верьте негативным отзывам, их видимо пишут недоброжелатели.
Токио-City
Красное Село · Кафе
Сохранить
Май 2025
Когда нет управляющей в ресторане, творится сплошной хаос. Охранник обсуждает посетителей за глаза, детей вообще в этом Токио терпеть не может, учит матерей следить за детьми. Официантов не дождаться. Очень неприятно.
Пловдив
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
10/10. Отличный магазин, приятная ценовая политика, дешевле рядом находящихся. У метро ветеранов конечно выбор побольше, но и тут в принципе замечательно. Один и тот же продукт, что на рынках, только дешевле. Все очень качественно и вкусно! Кассир Светлана лучшая !