Давтян Катрин
8
Давтян Катрин
0
подписчиков
0
подписок
160,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Волобуевские бани
Курск · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось. Приезжали с семьей в 11 утра. Вода в басейне была чистая, но прохладная. Чисто, не идеально конечно. В бане хорошо попарились, поплавали, попили чай и домой. Чайник, чашки нам дали.
Черный Пояс
Курск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Невкусные роллы. Решили попробывать из-за хороших отзывов в ВК.
Bowling-club
Курск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень не понравилось,что стол и диван на две дорожки. Соседи шары разобрали и сидели на них,мы растерялись,потом тоже взяли два шара.В итоге к нам подашли из соседней дорожки,попросили отдать один. Было не комфортно, больше не приду. Из плюсов приятный администратор и хороший фотограф.
Медавико
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая семейная клиника. Сдаем анализы, делаем узи,посещаем детских специалистов. Всегда все быстро и качественно).
Фатмафэшн
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Подабрали арафатку на подарок.
Нива Черноземья
Курск · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Вкусные тортики, рада, что открылись на ул. Черняховского. Неприятно смотреть как сотрудники в фирменной одежде присаживаются возле перехода под деревом и курят.
Жар Пицца
Курск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Если заказываете еду на вынос, проверяйте. Тут всегда чтонибудь не доложат из заказа. Персонал неприветливый.
Грузинский дворик
Курск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Вкусные блюда. Внимательный персонал.
Курская городская больница № 3, стационар
Курск · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянно прихожу с жалобами. У меня восполение яичников, последний раз жаловалась на сильную боль внизу живота, жжение в облости поясницы, боль меня измучила, узи, анализы все сделала сама. В итоге диагноз по результатам узи Эндометриоз. Врач назначила только антибиотики и отправила домой. Хотя я просила, хоть раз меня нормально пролечить. Положить в стационар, на что мне сказали, мы только беременных ложим на сохранение. А предыдущий доктор мне нимисил назначил по 2 пакетика 5 дней. 👍 Супер лечение!!! Не физ. процедур, не уколов противовосполительных, не гармональной коррекции не дождешься тут.
Курская городская больница № 3, поликлиника
Курск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Без талона к врачу не попасть. Пару дней плохо себя чувствовала, думала гастрит обострился, пришла в поликлинику талонов нет, постояла под дверью терапевта в надежде, что после приема людей по талтну, примут меня. На что, мне отказали в приеме. Оказалось у меня была кишечная инфекция. Что за медицина сейчас, лечить не хотят, люди по расписанию должны болеть??!! Талон надо брать за 2 недели вперед?! Медицину уничтожают!!!